news_article
news_article
Обзор событий Москомспорта: городские мероприятия с 25 по 28 ноября 2011 - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Обзор событий Москомспорта: городские мероприятия с 25 по 28 ноября 2011

Нет ничего интересней, чем наблюдать за соревнующимися звездами спорта. Хотя, впрочем, конкуренцию любым суперстарам могут составить... дети! Они такие непосредственные, смешные и естественные, что смотреть на них - одно удовольствие. Но выбирать, как всегда, тебе: на этих выходных ты можешь посетить как Чемпионат с участием известных спортсменов, так и соревнования совсем юных спортивных дарований. Впрочем, при желании ты успеешь посетить сразу несколько городских мероприятий Москомспорта!

Финальные игры чемпионата по футболу среди детей

25 ноября

Финальные игры чемпионата по футболу среди детейХочешь покричать «Шай-бу, шай-бу!»? Приходи на футбол! Использовать хоккейную кричалку во время игры с мячом впервые стали благодаря знаменитому хоккеисту Борису Майорову. Он любил еще и футбол: даже участвовал в матчах высшей лиги СССР за «Спартак»! И болельщики подбадривали его привычными воплями.

А ты уже в пятницу можешь поддержать этой кричалкой школьников из пяти городов! Среди них будут ребята с инвалидностью и без - из Москвы, Нижнего Новгорода, Самары, Санкт-Петербурга и Сочи. Они будут бороться за главный приз этого городского мероприятия Москомспорта - поездку в Великобританию на матч футбольного клуба «Арсенал» весной следующего года.

Вместе с тобой за юных футболистов придут поболеть звезды российского спорта и шоу-бизнеса: Евгений Варламов, Ренат Дасаев, Корнелия Манго, Иван BlackMan, Юлия Ковальчук, Дмитрий Сенников, Александр Пушной и многие другие.

Место проведения: стадион «Локомотив» (ул. Большая Черкизовская, д. 125).
Начало в 14:00.

Спортивный праздник для дошкольников «Карапуз-2011»

25-26 ноября

Спортивный праздник для дошкольников «Карапуз-2011»Есть такая любопытная статистика: детки в возрасте 3-4 лет ежедневно произносят 12 000 слов и задают около 900 вопросов. Ну а подсчитать все смешные ужимки и прыжки малышей попросту невозможно! Зато на них можно полюбоваться - на радостном спортивном празднике «Карапуз-2011». В нем примут участие воспитанники дошкольных учреждений Западного АО (в СК «Олимпийская деревня-80», Мичуринский пр., д. 2), а также команды детских дошкольных учреждений Северного АО (ФОК ДЮСШ №77, Вагоноремонтная улица, д.2 стр. 2).

Традиционный Открытый международный турнир по спортивным бальным танцам «Ритм 2011»

26-27 ноября

Традиционный Открытый международный турнир по спортивным бальным танцам «Ритм 2011»Списки участников Традиционного Открытого международного турнира по спортивным бальным танцам «Ритм 2011» на Кубок префекта Восточного административного округа города Москвы выглядят более чем солидно. К примеру, в этих списках можно найти имена финалистов Чемпионата мира по латиноамериканской программе 2011 года (это Pasechnik Pavel и Berardi Francesca из Италии) и финалистов Чемпионата мира по европейской программе (Kosaty Marek и Giazik Paulina из Польши). Приедут на соревнования и другие сильнейшие российские и зарубежные пары.

В программу этого городского мероприятия Москомспорта также войдут показательные выступления чемпионов мира и Европы по европейской программе танцев - Valeri Emanuel и Kehlet Tania из Дании.

Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо» (Универсальная спортивная арена «Аквариум») (65-66 км МКАД).
Начало 26 ноября - в 14:30, 27 ноября - в 10:00 (финал - 19:00).

Кубок Москвы по вольной борьбе

25-28 ноября

Кубок Москвы по вольной борьбе Вольная борьба - отличный вид спорта, чтобы развить... ловкость! Да-да: тренировки научат тебя молниеносно переключаться с одного приема на другой, а быстрая реакция - это и есть главная составляющая ловкости!

Убедиться в этом можно в ближайший уик-энд на городском мероприятии Москомспорта. Для того чтобы показать свои лучшие борцовские качества, на ковер выйдут юноши и девушки 1995-2000 годов рождения. Приходи посмотреть на их спортивные достижения!

Место проведения: СК «Олимпийская деревня-80» (Мичуринский пр., д. 2)
Начало в 10:00.

В эти же дни пройдет VI Московский фестиваль скалолазания.