news_article
news_article
Главное фитнес-событие года — Международный фестиваль фитнеса Russian Fitness Fair 2018! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Главное фитнес-событие года — Международный фестиваль фитнеса Russian Fitness Fair 2018!

С 24 по 26 августа 2018 года в «Крокус Сити», на одной из самых больших и современных площадок мира пройдет главное фитнес-событие 2018 года — Russian Fitness Fair, организованное сетью фитнес-клубов Crocus Fitness и Московской Федерация фитнес-аэробики при поддержке Правительства Московской области.

Главное фитнес-событие года — Международный фестиваль фитнеса Russian Fitness Fair 2018!

Мастер-классы и воркшопы по самым популярным и актуальным в мире фитнес-направлениям от именитые российских и международных презентеров из США, Германии, Италии, Испании, Великобритании, Чехии, Бразилии, Украины, Греции и Туниса.

Торжественное открытие фестиваля проведут Роман Игоревич Терюшков, Министр физической культуры и спорта Московской области, Эмин Агаларов, председатель организационного комитета Russian Fitness Fair, бизнесмен и музыкант, Алексей Немов, 4-кратный олимпийский чемпион, Тодд Дуркин, фитнес-тренер №1 в мире, Влад Петров, генеральный директор сети фитнес-клубов Crocus Fitness.

Участников и гостей фестиваля ждет насыщенная и разнообразная программа, которая будет интересна и полезна как для профессионалов, так и любителей фитнеса.

Впервые в России, только на Russian Fitness Fair — Тодд Дуркин, легенда американского фитнеса, входит в топ 100 самых влиятельных людей в области фитнеса, выступит с мастер-классами по функциональному тренингу.

Одно из самых ярких событий фестиваля — Les Mills Day, посвященный 50-летию легендарной и самой крупной фитнес-компании. Лучшие презентеры проведут 12 популярнейших в мире фитнес-программ от Les Mills.

Впервые пройдет Гимнастический фестиваль и соревнования национальной Лиги гимнастики с участием именитых гимнастов, олимпийских чемпионов — Алексея Немова, Елены Замолодчиковой, Елены Шевченко, 4-кратного призера олимпийских игр Марии Пасеки. Любой желающий может поучаствовать в любительских соревнованиях и мастер-классах от членов сборной России и олимпийских чемпионов.

В рамках Russian Fitness Fair пройдет бизнес-конференция «Я — Лидер!» для владельцев, директоров, управляющих и специалистов фитнес-индустрии. В программе полезные воркшопы, семинары, лекции, круглые столы и лайфхаки.

Спикерами форума станут значимые российские и международные эксперты из США, Франции, России.

Впервые в России мировые презентеры ICG Германия представят новую практическую и теоретическую программу по сайклингу ICG Training Day.

В рамках Фестиваля пройдет национальный конкурс среди российских тренеров, победители которого получат уникальную возможность стать известными презентерами и выступать на различных конвенциях, в том числе, на фитнес-фестивале Russian Fitness Fair 2019.

Впервые на фитнес-фестивале пройдут уникальные соревнования по триатлону Ironstar CrocusFitness 1/8 Triathlon 2018. Участие в гонке могут принять как новички, так и опытные спортсмены. Плавательный этап пройдет в акватории Павшинской поймы Москвы-реки. Старт будет дан по системе Rolling Start с теплохода — как на соревнованиях на Босфоре. Вело- и беговые маршруты проложены по обширной территории «Крокус Сити».

Cамые красивые фитнес-девушки и мужчины, любители и профессионалы выступят на турнире Men’s Physique&Fitness Bikini на сцене концертного зала Vegas City Hall. Продюсеры конкурса — Дмитрии Яшанькин, многократный чемпион мира, Европы и России по фитнесу и бодибилдингу, победитель «Арнольд Классик» в категории «Бодибилдинг» и Влад Петров — генеральный директор сети Crocus Fitness, презентер и лектор международных фитнес-конвенций, член Оргкомитета Олимпийских игр Сочи 2014.

Заключительная часть фестиваля пройдет в формате роскошной вечеринки в яхт-клубе Shore House при поддержке европейского курорта Forte Village. Лучшие из лучших, отличившиеся в спортивных состязаниях и на фестивале будут отмечены памятными подарками, дипломами и медалями.

Известные люди страны, актеры театра и кино, спортсмены, звезды шоу-бизнеса будут вручать награды на торжественной церемонии.

Russian Fitness Fair завершится концертом звезд и праздничным фейерверком.

Спешите зарегистрироваться на главное фитнес-событие года!

MYGYM
Москва, 22-й км. Киевского ш., д. 6, стр. 1, Офисный парк COMCITY
будни: 7:00–00:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00
Академия бокса
Москва, ул. Лужники д. 24, стр. 3
будни: 8:00–23:00, сб: 9:00–19:00, вс: 9:00–19:00
Hardy's Body Павшинская пойма
Красногорск, г. Красногорск, Красногорский бульвар, 24
будни: 7:00–21:00, сб: 7:00–21:00, вс: 7:00–21:00
WTC Fitness
Москва, Краснопресненнская наб., д. 12, 1 подъезд, 1 этаж
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–21:00, вс: 9:00–21:00
FIJI Sport Club
Москва, 3-я Хорошевская, 21А
будни: 7:00–00:00, сб: 7:00–00:00, вс: 7:00–00:00
Мой Фитнес
Москва, ул. Петрозаводская, д. 15, корп. 5
будни: 10:00–22:00, сб: 10:00–19:00, вс: 10:00–19:00