news_article
news_article
Бассейн с морской водой в «Кимберли Лэнд» — главное событие года! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Бассейн с морской водой в «Кимберли Лэнд» — главное событие года!

Бассейн с морской водой в «Кимберли Лэнд» — главное событие года!

Бассейн с морской водой в «Кимберли Лэнд» — главное событие года! Он безусловно станет одним из самых любимых мест у членов клуба и их гостей. Это будет не просто плавательный бассейн с морской водой, но и великолепная территория для отдыха и релакса, с массажными ванами и эргономичными шезлонгами. Выдержанный в морской тематике дизайн интерьера продуман до мелочей и выстроен так, чтобы напоминать отдых на острове или на яхте.

Бассейн порадует новыми возможностями для отдыха людей разных возрастов — «от мала до велика». Двадцать пять метров в длину и восемь метров в ширину, четыре просторные дорожки — идеальное место для плавания. Атмосферу отдыха дополняют меняющаяся подсветка воды в сочетании с дневным и вечерним освещением, подводная музыка и поющие фонтаны...

Настоящая морская

Польза морской воды бесспорна. Ионы брома, содержащиеся в ней, оказывают успокаивающее воздействие на нервную систему и организм в целом, а, значит, активно помогают в борьбе со стрессами. В морской воде легче и свободнее двигаться, поэтому в ней успешнее проходит обучение плаванию. Бассейн предоставляет возможность и для более серьезных тренировок с максимальной нагрузкой для организма.

Химическое воздействие морской воды — это питательная маска для кожи, своеобразная «инъекция» солей, которая улучшает эластичность кожи, повышая ее тонус, уменьшая отечность, избавляя ее от сухости и шелушения.

Бассейн с морской водой в «Кимберли Лэнд» — главное событие года!

Аллергии — нет!

Бассейн с морской водой порадует тех, у кого особенно чувствительная к хлорированной воде кожа. Морская вода абсолютно идентична натуральной и содержит минимально допустимое количество хлора.

Душ впечатлений

Самых искушенных приятно удивит «душ впечатлений». Эта душевая кабина сочетает в себе целый комплекс воздействий: физическое, цветовое, звуковое, образное и ароматическое. Три волшебные программы с помощью леек, света и музыки моделируют разный водяной «ритм»: тропический ливень, морской бриз или весеннюю свежесть. Душ обеспечивает полное расслабление организма, и в то же время, тонизирует сосудистую систему.

Розовое удовольствие

Сухой пар в бане из розовой гималайской соли контрастно обнимает теплом и негой. Солевыми плитами выложены внутренние стены бани.Сухой пар в бане из розовой гималайской соли контрастно обнимает теплом и негой. Солевыми плитами выложены внутренние стены бани. При комфортной температуре 600С соль «выбрасывает» микрочастицы и насыщает воздух 84 минералами и элементами. Персональное «кресло» обеспечивает максимальный комфорт отдыхающим.

Воздушная подушка

Аэромассажный бассейн — принимает на свое волнообразное ложе сразу трех человек. Это реальная зона курортологии, потому что ее внешние эффекты напоминают жемчужные ванны. Механизм подачи воды и воздуха производит множество пузырьков, которые обволакивают и как-будто щекочут тело, насыщая кожу кислородом. Космическую иллюзию усиливает иллюминация: воздушная подушка ванны снизу освещается лунным светом, а сверху над ней зависает звездное небо.

Музыка воды

Полная гармония невозможна без комфортных звуков. Музыка в бассейне сопровождает под и над-водой. Специальные подводные колонки усиливают эффект подводного концерта, ненавязчивого и расслабляющего. Музыкальные темы разнообразны, от классики до звуков природы.

В зоне отдыха вас ждут современные эргономичные шезлонги разнообразной конструкции.

Не пропустите уникальную возможность, отдохнуть на море, не уезжая из Москвы!

Анастасия
Субботина

При звонке или визите в фитнес-клуб не забудьте спросить, есть ли скидка
для посетителей фитнес-портала Onfit.ru

Новая лига
Москва, ул. Сущевский вал, 56
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00
Спарта Планерная
Москва, МО, Красногорский р-он, д. Путилково, ул. Новотушинская, д.1
будни: 8:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00
My Fitlab Академия льда
Москва, 1-й Стрелецкий проезд, д. 14
будни: 7:00–00:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00
F45 Павелецкая
Москва, ул. Большая Татарская, д. 35 стр.3
будни: 6:30–21:00, сб: 11:00–15:00, вс: 11:00–15:00
WeGym Синица
Москва, ул. 2-я Синичкина, д. 9А, стр. 4 БЦ «Синица Плаза»
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00