news_article
news_article
Россия бросает курить! Проект «Полный отказ от курения» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Россия бросает курить! Проект «Полный отказ от курения»

Проект «Полный отказ от курения» призван вывести состояние здоровья населения на новый уровень независимо от возраста, пола и рода деятельности.

К счастью, стремительно близится к нулю число тех людей, которые считают курение модным и безобидным увлечением. Значительное число здравомыслящих россиян готовы бросить вызов этой пагубной зависимости и навсегда оградить себя и своих близких от ядов табачного дыма.

Борьба с курением — это твёрдая жизненная и гражданская позиция, которая обеспечивает благополучное развитие каждой отдельной семьи и страны в целом, ведь забота о здоровье является одной из самых важных целей любого современного человека. Помимо этого, оздоровление нации — одна из первостепенных задач всех развитых государств нашего времени.

Благодаря полному исключению такого вредного фактора, как курение, можно существенно оздоровить организм и почувствовать настоящий вкус жизни без каких-либо зависимостей!

Проект «Полный отказ от курения» призван вывести состояние здоровья населения на новый уровень, независимо от возраста, пола и рода деятельности.

Проект «Полный отказ от курения» призван помочь отказаться от курения тем, кто всецело осознаёт ценность собственного здоровья и готов встать на путь борьбы с курением. После победы над своей зависимостью участники проекта остаются вовлечёнными в правое дело борьбы с курением и собственным положительным примером оказывают неоценимую помощь курильщикам, которые находятся только в начале своего пути к заветной цели полностью отказаться от сигарет.

Активное участие в развитии проекта принимают люди, трепетно заботящиеся о состоянии здоровья своих родных, близких и друзей. Ведь если существует возможность избавить близкого человека от смертельной зависимости, только равнодушный не использует такой шанс!

Присоединившись к проекту «Полный отказ от курения», Вы внесете свой неоценимый вклад в развитие национальной политики против курения, целью которой является стремление вывести состояние здоровья населения на новый уровень.

Реальная возможность увеличить продолжительность жизни россиян в наших руках! И это действительно под силу современному человеку с его безграничными возможностями, высоким уровнем знаний, жизненным опытом и стремлением к постоянному повышению качества жизни. Только осознанный правильный выбор каждого из нас позволит победить курение вне зависимости от возраста, пола и рода деятельности!

Итак, если вы хотите, чтобы сотрудники Вашей компании быстро и эффективно бросили курить — этот курс для вас! Помогите им сейчас и зарегистрируйте Вашу организацию на курс!

Чтобы бесплатно получить  курс «Полный отказ от курения» для Вашей организации, заполните заявку.