Ваш регион: Санкт-Петербург
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 421
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена

Фитнес-клубы (421) региона Санкт-Петербург

Планета Фитнес Казанская
ул. Казанская, д. 37
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–21:00, вс: 9:00–21:00

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Happy Fitness
ул. Коллонтай, д. 3
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

World Class Атлантик Сити
м. Старая деревня, ул. Савушкина, д. 126А, БЦ «Атлантик Сити»
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Тренажерный зал

Фитнес для беременных

Кардиозона

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Йога

Ultramarine
ул. Маршала Казакова, 1А
будни: 9:00–22:00, сб: 9:00–15:00, вс: 9:00–15:00

Кардиозона

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Общеукрепляющие программы

World Class Сенная
м. Спасская, Садовая, ул. Ефимова, д. 4А, ДЦ «Мир»
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

ALEX fitness Тверская
Колпино, ул. Тверская, д. 58 корп. 6
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Спортивная медицина

Детский фитнес

ALEX fitness Ветеранов
пр-т Ветеранов, д. 114, корп. 4, лит. А
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Fitness House Prestige на Королева
пр-т Королева, д. 7
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Club EasyFit
В.О., Биржевой пер., д. 4
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00

Бассейн

Тренажерный зал

Групповые программы

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Бассейн

Fitness House на Новаторов
Бульвар Новаторов, д. 32
будни: 7:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Салон красоты

Йога

Бассейн

Спортивная медицина

Детский фитнес

ALEX fitness Невский
Невский пр-т, д. 114, ТК «Невский Центр»
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

Fitness House на ул. Я. Гашека
ул. Я. Гашека, д. 17А
будни: 7:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Банный комплекс

Бассейн

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Кардиозона

Тренажерный зал

Fitness House на Пулковском
Пулковское ш., д. 35, ТРК «Масштаб»
будни: 7:00–23:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

Fitness House Prestige на Левашовском
Левашовский пр-т, д. 13
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Fitness House на Ленинском
Ленинский пр-т, д. 160
будни: 7:00–23:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

Фитнес для беременных

Extra Sport ТРК «Питер»
ул. Типанова, д. 21, корп. А, ТРК «Питер»
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Тренажерный зал

ALEX fitness Кудрово
Кудрово, Ленинградская ул., д.1
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Спортивная медицина

Детский фитнес

Sante
ул. Большая Пушкарская, д. 20
будни: 8:00–22:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00

Бассейн

Фитнес для беременных

Танцы

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Детский фитнес

Групповые программы

Бассейн

Банный комплекс

Йога

Fitness Family Типанова
ул. Типанова, д. 27/39, ТК "Космос"
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

Fitness House Prestige на Хошимина
Выборгское ш., д. 15
будни: 7:00–4:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Бассейн

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Показать все на одной странице