#1-reports_article-22466
XI Чемпионат г. Москвы по Фитбоксингу среди фитнес- и бойцовских клубов - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Поделиться

26 апреля 2015 г. в УСК «Крылья Советов» завершился XI Чемпионат г. Москвы по Фитбоксингу среди фитнес- и бойцовских клубов, в котором приняли участие 26 клубов Москвы и Подмосковья.

Партнеры чемпионата:

  • Фонд поддержки православных спортсменов.
  • Компания Sport Travel.
  • Сеть клубов World Class.
  • Фитнес-клуб «Самокат».
  • Компания «МежРегионЭнергоСбыт».
  • Компания Fissman.
  • Компания Fitness Devision.
  • Меценат Терентьев С.Н.
  • Компания «Императорский Портной».
  • Компания «ФортЭко».
  • Компания Maison Dellos.

Информационные партнеры:

  • Генеральный информационный партнер чемпионата телеканал «Боец».
  • Информационный партнер чемпионата портал Onfit.ru.
  • Информационный партнер чемпионата компания «Лев Медиа».
  • Информационный партнер чемпионата портал All Fight.
  • Информационный партнер чемпионата компания Sport Магазин.

На чемпионате принимали участие фитнес и бойцовские клубы:

Судейская коллегия:

  • Главный судья соревнований — Ковалев Павел.
  • Рефери в ринге — Галочкин Павел, Ефанов Константин.
  • Боковые судьи — Кургузов Иван, Сухин Андрей, Келеш Владимир, Лизунов Кирилл.
  • Судья хронометрист — Новикова Алина.

В личном первенстве победителями стали:

  1. Куликов Сергей. — (Регион 77) — тренер Брылёв Анатолий
  2. Кривошеина Екатерина — (Планета фитнес СПТ) — тренер Кульков Василий.
  3. Наточина Елена — (Pride Club) — тренер Сутер Денис.
  4. Богатырёв Даниил — (World Class Житная) — тренер Шелковников Петр.
  5. Чередниченко Михаил — (Самокат) — тренер Савельев Алексей.
  6. Гнетецкий Александр — (Планета фитнес «Правда») — тренер Ткачев Сергей.
  7. Папаян Тигран — (Планета фитнес СПТ) — тренер Кульков Василий.
  8. Подлужный Дмитрий — (Gold Gym Лефортово) — тренер Сухоревский Игорь.
  9. Клюхин Сергей — (World Class Житная) — тренер Кургузов Иван.
  10. Хайрулин Рустам — (World Gym) — тренер Муталибов Альберт.
  11. Голубцов Евгений — (World Class Lite Митино) — тренер Петросян Ваграм.
  12. Пулатов Дильшот — (Планета фитнес «Химки») — тренер Кульков Василий.
  13. Кириенков Илья — (Б.К.Ударник) — тренер Клестов Юрий.
  14. Заотар Алексей — (Gold Gym Лефортово) — тренер Сухаревский Игорь.
  15. Музыка Артём — (World Class Тверская) — тренер
  16. Копылов Максим — (Б.К.Школа единоборств «Олимп») — тренер Гегам Мкртчян.
  17. Мариночкин Кирилл — (Gold Gym Лефортово) — тренер Сухаревский Игорь.
  18. Прокофьев Михаил — (World Class Павлово) — тренер Ковалев Павел.
  19. Шайфутдинов Ринат — (Gold Gym Лефортово) — тренер Сухаревский Игорь.
  20. Адаменко Андрей — (Самокат) — тренер Файзов Олег.
  21. Лукашкин Илья — (Ц.Е. Русич) — тренер Татаринов Максим.
  22. Дорожкин Александр — (World Class Митино) — тренер Петросян Ваграм.
  23. Бобровский Арсений — (Б.К.Октябрь) — тренер Бортник А.
  24. Бочкарёв Александр — ( Планета фитнес «Правда») — тренер Ткачев Сергей.
  25. Михальченков Александр — (Самокат) — тренер Савельев Алексей.
  26. Румянцев Дмитрий — (Самокат) — тренер Савельев Алексей.
  27. Ширлин Олег — (World Class Шереметьевская) — тренер Катков Владимир.
  28. Санин Михаил — (Планета фитнес «Химки») — тренер Кульков Василий.
  29. Брылёв Анатолий — (Самокат) — тренер Москотов Сергей.
  30. Гордиенков Павел — (Б.К.Инфайтинг) — тренер Арустамов Вадим.
  31. Токарев Павел — (Б.К.Октябрь) — тренер Бортник А.
  32. Сорокин Евгений — (World Class Шереметьевская) — тренер Катков Владимир.

А также стали призерами:

  1. Антонов Роберт — (World Class Кунцево) — тренер Черемис Андрей.
  2. Ледовская Дарья — (Gold Gym Лефортово) — тренер Сухаревский Игорь.
  3. Маркова Елена — (Б.К.Академия Бокса) — тренер
  4. Юсупов Алексей — (Смена) — тренер Сутер Денис.
  5. Калугин Денис — (Смена) — тренер Сутер Денис.
  6. Арутюнов Артур — (Б.К.Беркут) — тренер Пистопуло Янис.
  7. Аболин Николай — (Регион 77) — тренер Брылёв Анатолий.
  8. Кучеров Алексей — (World Class Земляной Вал) — тренер Федотов Андрей.
  9. Ананьев Алексей — (Арт Спорт) — тренер Волков Роман.
  10. Разовский Вячеслав — (World Class Павлово) — тренер Ковалев Павел.
  11. Ознобихин Антон — (Б.К.Беркут) — тренер Пистопуло Янис.
  12. Рубан Константин — (Самокат) — тренер Савельев Алексей.
  13. Клещев Сергей — (World Class Юго-Западная) — тренер Кузнецов Антон.
  14. Белинский Евгений — (Gold Gym Лефортово) — тренер Сухаревский Игорь.
  15. Киселев Николай — (Б.К.Академия Бокса) — тренер Белобродов А.
  16. Зибаров Антон — (Б.К.Инфайтинг) — тренер Арустамов Вадим.
  17. Литвинов Сергей — (Планета фитнес «Химки») — тренер Кульков Василий.
  18. Абашин Андрей — (Ц.Е.РУСИЧ) — тренер Татаринов Максим.
  19. Смульский Виталий — (ХАРД КЕНДИ) — тренер Малинин Анатолий.
  20. Луковников Леонид — (Регион 77) — тренер Брылёв Анатолий.
  21. Петрович Милан — (Планета фитнес СПТ) — тренер Андропов Александр.
  22. Макаркин Вячеслав — (Планета фитнес «Измаилово») — тренер Ганушевич А.
  23. Яблоков Даниил — ( Планета фитнес «Измаилово») — тренер Ганушевич А.
  24. Жуков Кирилл — (Б.К.Инфайтинг) — тренер Арустамов Вадим.

Состоялось два детских боя по Fitboxing-kids .

Победителями стали:

  • Коломиец Степан — (World Class Житная).
  • Ваулин Тимофей — (World Class Пресня).

Призерами стали:

  • Провоторов Дмитрий — (World Class Пресня).
  • Колотников Влад — (World Class Житная).

В номинации «За лучшую технику», награжден Богатырёв Даниил — World Class.

В номинации «За волю к победе», награжден Белинский Евгений — Gold Gym.

  • Первое место заняла команда — World Class.
  • Второе место заняла команда — «Планета Фитнес».
  • Третье место заняла команда — Ф.К. «Самокат».

Поздравляем всех участников и тренеров команд с успешным выступлением на чемпионате, желаем удачи и новых побед.

Оргкомитет чемпионата.

3 тур Всероссийского турнира «Дружина Рюрика» среди фан-клубов.

Состоялись шесть профессиональных боев по правилам Fitboxing Pro:

  • Владимир Макаркин «Спартак» vs Сергей Жиглов «Локомотив».
  • Андрей Неклюдов «Спартак» vs Дмитрий Леонтьев «Локомотив».
  • Горбулин Лев «ЦСКА» vs Иванов Тимур «Динамо».
  • Иванов Алексей «ЦСКА» vs Михаил Пикуза «Динамо».
  • Кондратов Владимир «Спартак» vs Сгудеев Александр «Локомотив».
  • Мишустин Дмитрий «ЦСКА» vs Солонин Никита «Динамо».

Победителями стали: Владимир Маркин, Неклюдов Андрей, Горбулин Лев, Пикуза Михаил, Кондратов Владимир, Солонин Никита.
Поздравляем команды: ЦСКА, Спартак, Локомотив, Динамо с успешным выступлением. Спасибо за красивые и зрелищные поединки.

Оргкомитет турнира.

#22466
29.04.2015
Просмотров (6240)


Чтобы добавить комментарий, необходимо войти в сообщество или зарегистрироваться.