reports_article
Фитнес-чемпионат «Гонка Героев Зима» состоялся! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:

Фитнес-чемпионат «Гонка Героев Зима» состоялся!

В Москве на новом стадионе «Открытие Арена» в рамках зимней «Гонки Героев» состоялся чемпионат Onfit.ru среди фитнес-клубов.

Впервые в рамках зимнего сезона «Гонки Героев» фитнес-портал Onfit.ru совместно с организаторами популярного проекта «Гонка Героев» при поддержке ФК «Спартак Москва», провел чемпионат среди фитнес-клубов по преодолению полосы препятствий.

28 февраля на стадионе «Открытие Арена» собрались представители 17 фитнес-клубов Москвы, чтобы бросить вызов своим возможностям и побороться за первое место! На этот раз физическая подготовка оказалась крайне важна для спортсменов, ведь на карту было поставлено имя их фитнес-клуба. После проведения фитнес-чемпионата шанс преодолеть трассу получили участники, не представляющие фитнес-клубы, однако также желающие проверить себя на прочность.

В рамках гонки 52 взвода, в составы которых входило по 10 человек, должны были преодолеть полосу из 34 препятствий, разработанных для подготовки войск специального назначения. Одни препятствия испытывали силу участников, другие — их выносливость, но для того, чтобы пройти всю трассу, каждый участник должен был показать неподдельную храбрость и проявить себя как часть дружной, организованной команды. Несмотря на прекрасную погоду и установленный посередине трассы «пит-стоп», едва ли для кого-то забег показался легкой прогулкой. С интервалом в две минуты одна за другой команды уходили на заснеженную трассу.

На ледяной маршрут протяженностью 8 километров вышло более 500 участников, большинство из которых уже ранее принимали участие в летних этапах «Гонки Героев». В том числе и команда «Звездный десант». Для них зимняя гонка оказалась прекрасной возможностью поучаствовать в проекте «Гонка Героев», не дожидаясь летних забегов и проверить свои возможности в суровых зимних условиях.

Для участников и их болельщиков была организована концертно-развлекательная программа. Пока наши герои преодолевали препятствия на трассе, их друзья, родные и близкие могли принять участие в конкурсе по перетягиванию каната, в соревнованиях по армреслингу, подтягиванию и поднятию гири и получить ценные призы. Также герои и их болельщики могли принять участие в мастер-классе по кроссфиту и футбольному фристайлу, своими глазами увидеть силовое шоу от команды Zubrinov. В организации всего мероприятия приняли участие наши партнеры: радио NRJ, сеть фитнес-клубов World Class, информационный портал журналы «Теленеделя» и «Футбол-Хоккей», а также интернет афиша «2do2go», производитель спортивного питания Optimum Nutrition и телеканал Vklube.tv.

Победителями фитнес-чемпионата стали участники из команды фитнес-клуба Hard Candy Fitness, которые показали результат 1:22:12 и стали лучшими из лучших!

Второе место заняла команда фитнес-клуба X-Fit с результатом 1:23:34, а замкнула тройку лидеров команда фитнес-клуба «Зебра», показав результат 1:24:02.

Четвёртое место завоевала команда фитнес-клуба «Планета Фитнес» с результатом 1:25:10.
Пятое место заняла команда фитнес-клуба «Арт-Спорт», продемонстрировав результат в 1:27:38

Для победителей «Гонки Героев» была организована церемония награждения, где они были награждены кубками, медалями и ценными призами от спонсоров и партнеров. Но главным призом для наших участников является то, что каждый из них получил возможность проверить свои силы, испытать выносливость, проявить сообразительность и целеустремленность и доказать себе, что он всегда готов совершить настоящий поступок!