reports_article
4-й Кубок г. Москвы по фитбоксингу - Фитнес клубы России
Узнать больше
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

4-й Кубок г. Москвы по фитбоксингу

16.11.2013 года, в УСК «Крылья Советов» прошел 4-й Кубок г. Москвы по фитбоксингу среди фитнес- и бойцовских клубов.

Партнеры чемпионата:

  • Фонд поддержки православных спортсменов;
  • Компания «ЕЭСТелеком»;
  • Компания Top Ten;
  • Ф.К. «Самокат»;
  • Компания «Императорский портной»;
  • Компания Sleepy;
  • Компания Fitness Division;
  • УСК «Крылья Советов».

Информационные партнеры чемпионата:

  • Портал Onfit.ru
  • Телеканал «Боец»

На чемпионате Москвы принимали участие фитнес- и бойцовские клубы:

  • Сеть клубов «Планета Фитнес» (Правда, Измаилово, СПТ, Сокольники).
  • Сеть клубов World Class (Житная, Наметкина, Земляной вал, Шереметьевская, Пушкинский, Lite Митино, Тверская).
  • Фитнес-клуб «Манхэтен».
  • Фитнес-клуб «Самокат».
  • Сеть клубов X-Fit (Марьино).
  • Сеть клубов World Gym («Тульская»).
  • Фитнес-клуб Alex Fitnes.
  • Фитнес-клуб Zebra Fitness.
  • Фитнес-клуб «Зебра» (Шмитовский).
  • Фитнес-клуб Janinn Fitness.
  • Фитнес-клуб «Арт Спорт».
  • Фитнесклуб «СВ Фитнес» Одинцово.
  • Сеть фитнес-клубов «Паллада» (Новогиреево).
  • Фитнес-клуб Pride.
  • Фитнес-клуб «Классный клуб».
  • Бойцовский клуб «Академия бокса».
  • Бойцовский клуб «Октябрь».
  • Бойцовский клуб «Русич».
  • Бойцовский клуб «Рубеж».
  • Бойцовский клуб «Ударник».
  • Бойцовский клуб «Инфайтинг».
  • Бойцовский клуб «Адреналин».
  • Бойцовский клуб «Лосино-Петровского».

Судейская коллегия:

  • Главный судья соревнований — Ковалев Павел Евгеньевич.
  • Рефери в ринге — Павел Галочкин, Константин Ефанов, Селищев Александр.
  • Боковые судьи — Кочубаров Илья, Калистратов Дмитрий, Лизунов Кирилл,
  • Сухин Андрей, Кургузов Иван.
  • Судья хронометрист — Новикова Алина.

В рамках турнира состоялся бой за чемпионский пояс, между: Одиновым Василием — («Манхэтен») vs Хабибуллиным Аскаром — (World Gym). Победил — Хабибуллин Аскар ( тренер Муталибов Альберт).

Бой по версии Fitboxing Pro: Василий Царьков vs Артём Тарвид. Победил Василий Царьков.

В номинации «За волю к победе», награжден Одинов Василий.

M1Fighter (Mix Fight): Гор Асатрян (Красноярск) vs Юсуп Магомедов (Ставрополь).
Егор Голубцов (Каменск Уральский) vs Али Эскиев (Грозный).
Заякин Илья (Киров) vs Мукба Алхас (Гагры).
Победителем первой четвёрки стал — Али Эскиев (Грозный).

Все победители и призеры

На чемпионате присутствовали почетные гости:

  • Глава Фонда поддержки православных спортсменов — Романов Георгий Владимирович
  • Неоднократный победитель всесоюзных турниров, чемпион СССР, чемпион Европы среди профессионалов по кикбоксингу, — Терентьев Станислав Николаевич.

Поздравляем всех участников и тренеров с успешным выступлением на чемпионате, желаем удачи и новых побед.

Оргкомитет чемпионата

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти в сообщество или зарегистрироваться.