На территории спорткомплекса «Лужники» к последней декаде декабря вырастет настоящий Зимний город. В нем-то и пройдет морозный спортивный праздник — это будут настоящие народные гуляния! Каждый любитель активного отдыха найдет себе развлечение по душе и по силам. Встаньте на коньки и покажите класс на новом катке! Прокатитесь на финских санях, а затем — на мини-снегоходе. Пройдите зимний кросс — на квадроцикле, мини-багги, сноуборде с моторчиком или на биг-футах. Кроме того, можно будет сыграть в снежный футбол и не менее снежный бильярд. А дети смогут порадоваться жизни, катаясь на разнообразных аттракционах и горках, и, кроме того, промчаться с ветерком на собачьих упряжках! Украсит праздник блистательная — с какого ракурса ни посмотри! — выставка ледовых скульптур.

И конечно, такое веселое и массовое гуляние не может обойтись без живой музыки! 22 декабря в 15:00. все участники Зимнего спортивного праздника станут и зрителями. Им предстоит увидеть и услышать яркое шоу Russian Winter Megadance. Его участниками станут самые известные сегодня ди-джеи Mаsh-up Mafia, T-Killah, «Инфинити», Лоя, Влад Соколовский, «Пицца», Эльвира T, IKA, Бьянка, Dino MC47, Саша Зверева, Катя Нова, Biffguyz, Юлия Ласкер, Zlata, SoundHackers, Катя Баженова, Алена Высотская, Mariya, David и Ksenona. Поддержать коллег и принять участие в действе обещали также «Дискотека Авария», Тимур Родригез, «Инь-Ян», Доминик Джокер и другие звезды.

И в субботу, и в воскресенье праздничные мероприятия будут начинаться в 12:00, а заканчиваться к 20:00. Конечно же, они бесплатны для всех участников! 

Зимний спортивный праздник ждет москвичей