Кажется, что лето вот-вот закончится, а вы до сих пор не успели вволю нагуляться и отдохнуть? Самое время купить билеты на крупнейший спортивно-музыкальный фестиваль Z-Games! Это место для тех, кто не любит сидеть на месте, кто отдыхает активно и зажигательно и готов променять лежание на пляже на главное приключение этого лета!

Проект Z-Games существует уже четыре года и за это время он превратился в самый масштабный и самый крутой фестиваль для любителей экстрима и качественной музыки. Здесь есть все, чтобы это лето запомнилось яркими впечатлениями и драйвом!

В этом году участников ждет масса сюрпризов и новинок. Так, впервые в рамках фестиваля пройдет престижная международная серия соревнований в дисциплине дерт-джампинг - FMB World Tour. Впервые же в этом году появится мини-рампа - для тех, кто любит скейтбординг (и кстати, отныне организаторы Z-Games не намерены с ним расставаться!). Обновления затронут и паркур, и слеклайн, и вейкбординг. И кроме того, теперь у всех будет возможность оттачивать мастерство в батутном парке.

Сюрпризы ждут и музыкальных поклонников. С этого года open-air будут проводиться на новой сцене каждый день. Впервые на фестивале выступит серф-группа Ляпис Трубецкой. И это далеко не все новшества, которые сделают событие еще более крутым и вдохновляющим! Однако есть то, что никогда не изменится: море, солнце, новые знакомства, заряд позитива и мощный выброс адреналина. Торопись принять участие - времени осталось совсем не много!

Z-Games — крупнейший спортивно-музыкальный фестиваль Восточной Европы