news_article
news_article
World Gym расширяет бизнес в регионах России: открыт новый клуб международной сети в Сургуте - Фитнес клубы России
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

World Gym расширяет бизнес в регионах России: открыт новый клуб международной сети в Сургуте

7 декабря 2015 года российская компания ЗАО World Gym Group, обладающая эксклюзивными правами на дистрибуцию бренда World Gym на всей территории России, официально объявила об открытии нового клуба в международной сети компании – World Gym-Сургут.

World Gym расширяет бизнес в регионах России: открыт новый клуб международной сети в Сургуте

Технические параметры, оснащение и квалификация персонала нового клуба позволят членам World Gym-Сургут – жителям и гостям города – воспользоваться всеми преимуществами современных велнес- и фитнес-методик и программ:

  • удобная инфраструктура и зонирование Клуба для всей семьи;
  • собственный аквапарк площадью 2000 кв. м. World Gym-Сургут – первый из клубов сети в России, располагающий собственным аквапарком;
  • пять залов групповых программ, в том числе единственная в городе сертифицированная AntiGravity-студия (йога на гамаках), а также большой зал групповых программ площадью 100 кв.м, студия бокса и единоборств, Mind&Body-студия, Spinning-студия;
  • инновационные программы тренировок и профессиональное оборудование от лучших мировых производителей (Life Fitness, многофункциональный комплекс Synergy) на 600 кв. м тренажерного зала;
  • уникальное зонирование тренажерного зала и залов групповых программ по системе Journey;
  • Детский Клуб и детская игровая комната, где приобщиться к фитнесу и провести время с пользой в творческих студиях сможет каждый ребенок;
  • уникальная соляная пещера;
  • команда из 14 опытных тренеров, инструкторов тренажерного зала и групповых занятий, специалистов по здоровью и фитнесу высочайшего класса.

World Gym расширяет бизнес в регионах России: открыт новый клуб международной сети в Сургуте

Владельцы карты клуба World Gym-Cургут получат доступ к полному набору услуг и программ сети World Gym, которые обеспечивают комфорт, максимальный результат тренировок и достижение любых фитнес-целей.

В клубную карту включены:

  • более 50-ти видов групповых программ: аэробные и силовые классы, функциональные и танцевальные классы, программы Body&Mind, оздоровительные программы, единоборства;
  • фитнес-тест, составление комплексной программы тренировок;
  • право на 14 бесплатных посещений в год любого Клуба международной сети World Gym;
  • более 30 видов спортивных, развивающих и оздоровительных групповых программ для детей;
  • развлечение и обучение в детской игровой комнате;
  • персональные тренинги;
  • магазин спортивного питания и фитнес-кафе;
  • солярий;
  • салон красоты World Gym SPA.

World Gym расширяет бизнес в регионах России: открыт новый клуб международной сети в Сургуте

Запуск нового сетевого проекта с плошадью 3700 кв.м. и первого клуба сети в г. Сургут состоялся в рамках реализации новой маркетинговой стратегии компании – Word Gym 2020. В начале ноября 2015 года компания World Gym International (WGI) официально объявила о новой стратегии и планах по расширению мировой сети собственных клубов. Стратегия World Gym – 2020 нацелена на максимальное расширение регионов присутствия и динамику роста клубных проектов компании во всем мире и внедряется с целью решения ключевой задачи – вывести World Gym на позицию фитнес-бренда №1 в мире по степени распространения бизнеса и лояльности аудитории.

Ранее, 29 ноября 2015 года, компанией Word Gym Group было объявлено также о планируемых запусках новых проектов в России: в процессе согласования и переговоров в настоящее время – открытие 4 новых клубов World Gym площадью от 1500 кв. м в новых регионах.

К настоящему времени открыты и уже успешно работают клубы World Gym в Москве, Владимире, Иркутске, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Стерлитамаке. В клубах World Gym в России регулярно тренируются более 20 тысяч поклонников фитнеса, атлетики и здорового образа жизни.

В международной cемье World Gym в мире уже 220 клубов, поддерживающих высочайшие корпоративные стандарты в 22 странах мира: Россия, США, Тайвань, Южная Корея, Мексика, Швейцария, Китай, Макао, Гонконг, Германия, Египет, Саудовская Аравия, Индия, Гватемала, Сальвадор, Коста-Рика, Каймановы Острова, Канада, Бразилия, Австралия, Вьетнам, Пакистан. На 2016 год запланирован выход в новые регионы присутствия бизнеса World Gym.

Ольга Киселева
Руководитель сети, Директор по развитию World Gym в России:

Ольга Киселева Руководитель сети, Директор по развитию World Gym в России
«World Gym-Сургут стал восьмым клубом нашей сети в России и первым с начала года инвестиционным и девелоперским проектом компании ЗАО World Gym Group в нашей стране, на его успешный запуск и тестирование всех составляющих работы – от персонала до технических параметров – были направлены все ресурсы команды специалистов компании. Мы искренне рады, что наши усилия увенчались успехом, и отныне в семье клубов World Gym в России – новый полноценный клуб, оснащенный по последнему слову мировой фитнес-индустрии. Мы верим в успех World Gym-Сургут!»

В ближайшие месяцы компания World Gym Group объявит о дальнейших планах по развитию сети клубов World Gym в России.

О World Gym

Международная сеть фитнес-клубов World Gym занимает особое место среди лидеров индустрии фитнеса во всем мире. За 40-летнюю историю сети World Gym ее клиентами и поклонниками становились как обычные люди, так и суперзвезды спорта. И все они – от известнейших бодибилдеров до рядовых Членов Клуба – благодаря тренировкам в World Gym смогли достичь физического совершенства.

Основатель сети Джо Голд (Joe Gold) – обладатель многочисленных титулов и наград престижных конкурсов по бодибилдингу. Создатель и легенда американского культуризма, Джо Голд одним из первых обозначил концепцию спортивно-оздоровительного движения в США. Свой первый зал Джо Голд открыл в 1952 году в Новом Орлеане, в 1964 году создал знаменитый Gold’s Gym, а в 1976 году в Санта- Монике, Калифорния, открыв новый клуб, Джо Голд заложил основу развития новой мощной сети — World Gym. Клуб собрал на одной площадке легендарных атлетов: Арнольда Шварценеггера, Майка Катца, Ирвина (Забо) Кошевски и многих других. Именно здесь персональные тренировки перешли на новый качественный уровень. Арнольд Шварценеггер до сих пор остается убежденным сторонником тренинговой системы Голда.

Сегодня World Gym – почти 40 лет успешной работы на лидирующих позициях в мировой фитнес-индустрии. В настоящее время в международной cемье World Gym уже 220 клубов, поддерживающих высочайшие корпоративные стандарты в 22 странах мира: Россия, США, Тайвань, Южная Корея, Мексика, Швейцария, Китай, Макао, Гонконг, Германия, Египет, Саудовская Аравия, Индия, Гватемала, Сальвадор, Коста-Рика, Каймановы Острова, Канада, Бразилия, Австралия, Вьетнам, Пакистан. На 2016 год запланирован выход в новые регионы присутствия бизнеса World Gym.

Компания ЗАО «Уорлд Джим Групп» по договору с собственником бренда World Gym – World Gym International IP, LLC – обладает эксклюзивным правом на дистрибуцию бренда World Gym на всей территории России. Команда World Gym Россия в течение уже 15 лет с успехом работает на российском рынке фитнес-индустрии. Российская сеть фитнес-клубов World Gym занимает лидирующие позиции в мире по количеству открывшихся фитнес-клубов по итогам 2014 года. За последние годы были открыты фитнес-клубы в Москве, Иркутске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Владимире, Стерлитамаке. В российских клубах World Gym регулярно тренируются более 20 тысяч поклонников фитнеса, атлетики и здорового образа жизни. В планах развития сети на 2016 год – еще 4 новых проекта в регионах.

Академия бокса
Москва, ул. Лужники д. 24, стр. 3
будни: 8:00–23:00, сб: 9:00–19:00, вс: 9:00–19:00
Кимберли Fit
Москва, ул. Кожевническая, д. 15, стр. 1
будни: 7:00–23:00, сб: 10:00–21:00, вс: 10:00–21:00
MOSFITNESS
Москва, ул. Никольская, д. 10, ТК «Никольская Плаза»
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00
Delphine Fitness Premium Swim (Дельфин фитнес) Балашиха
Балашиха, г. Балашиха, шоссе Энтузиастов 54а
будни: 6:00–00:00, сб: 6:00–00:00, вс: 6:00–00:00