news_article
news_article
World Gym отмечает 40-летие компании - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

World Gym отмечает 40-летие компании

Лос-Анджелес, Калифорния – 21 марта, 2016 – World Gym International, культовый мировой бренд в сфере бодибилдинга и вовлекающего фитнеса для поклонников здорового образа жизни, начинает празднования, посвященные 40-летию компании.

Первые торжественные мероприятия состоятся уже на этой неделе на проходящей 21-24 марта в Орландо (Соединенные Штаты) Международной фитнес-конвенции и выставке IHRSA (International Health, Racquet&Sportsclub Association, Международная Фитнес-Ассоциация). 40-летию бренда посвящены также новая рекламная кампания, лимитированная серия брендированной одежды для фитнеса и ряд мероприятий в нескольких регионах мира.

«Сегодня, отмечая 40 лет на рынке, World Gym – одна из самых быстрорастущих фитнес-сетей мира», – прокомментировала это событие председатель совета директоров World Gym Intarnational Джойс Дж. Камиллери (Joyce J. Cammilleri). «2016-й год начался для World Gym c подписания соглашений на открытие 40 новых клубов сети в 7 странах на 4 континентах. Мы уже достигли многого, и мы продолжим строить будущее сети World Gym, оставаясь приверженными стратегии самого быстрорастущего и впечатляющего глобального бренда в сфере комплексных фитнес-услуг».

World Gym отмечает 40-летие компании

Празднования World Gym начнутся с торжественного мероприятия и вечера для партнеров и франчайзи сети в ходе Международной фитнес-конвенции IHRSA в Орландо. В апреле этого года World Gym примет участие во Всемирной выставке FIBO Global Fitness в Кельне, Германия. Инвесторы и владельцы клубов World Gym в 20 странах мира также организуют события, посвященные 40-летнему юбилею компании для новых и потенциальных членов клубов. Кульминационным событием праздничных мероприятий станет ежегодная Конвенция World Gym в сентябре 2016 года.

В поддержку юбилея World Gym запустила кампанию «Эволюция фитнеса», в которой обыгрываются фитнес-тренды и те или иные мимолетные увлечения разными фитнес-направлениями за последние 40 лет. Компания служит напоминанием о том, что основа философии бренда World Gym – серьезные занятия фитнесом – остается вне времени и по-прежнему привлекает миллионы фанов, несмотря на эту череду событий и модных трендов.

Компания также создала лимитированную коллекцию брендированных предметов одежды, посвященных 40-летию бренда, приобрести которые возможно будет в локациях World Gym по всему миру.

Ранее в этом году, была также представлена серия вдохновляющих фитнес-видео с участием победителей проекта Амбассадоры бренда World Gym 2016. Видео уже доступны на официальных странице World Gym в Facebook и YouTube-канале компании.

Больше информации о бренде и проектах World Gym вы сможете найти на официальном сайте компании в России: world-gym.com

О World Gym International

Международная сеть фитнес-клубов World Gym занимает особое место среди лидеров индустрии фитнеса во всем мире. За 40-летнюю историю сети World Gym ее клиентами и поклонниками становились как обычные люди, так и суперзвезды спорта. И все они – от известнейших бодибилдеров до рядовых членов клуба – благодаря тренировкам в World Gym смогли достичь физического совершенства.

Основатель сети Джо Голд (Joe Gold) – обладатель многочисленных титулов и наград престижных конкурсов по бодибилдингу. Создатель и легенда американского культуризма, Джо Голд одним из первых обозначил концепцию спортивно-оздоровительного движения в США. Свой первый зал Джо Голд открыл в 1952 году в Новом Орлеане, в 1964 году создал знаменитый Gold’s Gym, а в 1976 году в Санта-Монике, Калифорния, открыв новый клуб, Джо Голд заложил основу развития новой мощной сети — World Gym. Клуб собрал на одной площадке легендарных атлетов: Арнольда Шварценеггера, Майка Катца, Ирвина (Забо) Кошевски и многих других. Именно здесь персональные тренировки перешли на новый качественный уровень. Арнольд Шварценеггер до сих пор остается убежденным сторонником тренинговой системы Голда.

Сегодня World Gym – почти 40 лет успешной работы на лидирующих позициях в мировой фитнес-индустрии. На 2015 год международная cеть World Gym насчитывала 210 клубов в 22 странах мира: Россия, США, Тайвань, Южная Корея, Германия, Египет, Саудовская Аравия, Индия, Гватемала, Сальвадор, Коста-Рика, Каймановы Острова, Канада, Бразилия, Австралия, Вьетнам, Пакистан, Швейцария, Мексика, Китай, Макао (автономная территория в составе Китайской Народной Республики), Гонконг (специальный административный район Китайской Народной Республики).

Компания ЗАО «Уорлд Джим Групп» по договору с собственником бренда World Gym – World Gym International IP, LLC – обладает эксклюзивным правом на дистрибуцию бренда World Gym на всей территории России. Команда World Gym Россия в течение уже 15 лет с успехом работает на российском рынке фитнес-индустрии. Российская сеть фитнес-клубов World Gym занимает лидирующие позиции в мире по количеству открывшихся фитнес-клубов по итогам 2014 года. За последние годы были открыты фитнес-клубы в Москве, Иркутске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Владимире, Стерлитамаке. В декабре 2015 года был открыт фитнес-клуб сети в г. Сургут. В планах развития сети на 2016 год – 4 новых проекта в регионах России. В настоящее время функционируют 8 Клубов сети в 7 городах России.

В клубах World Gym в Москве, Владимире, Иркутске, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Сургуте, Стерлитамаке регулярно тренируются более 20 тысяч поклонников фитнеса, атлетики и здорового образа жизни.

Здоровая нация
Москва, ул. Судостроительная, д. 41
Коломенская 1.7 км Технопарк 2.9 км ЗИЛ 4.2 км
будни: 8:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
WeGym Звездный
Москва, МО, Люберецкий р-н, пгт. Томилино, ул. Гаршина, д. 3, ДК «Звёздный»
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
City Fitness Одинцово
Одинцово, г. Одинцово, ул. Молодежная, д. 48
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
АВ Флекс ТК ЦСКА
Москва, Ленинградский проспект, 39с61
будни: 7:00–00:00, сб: 7:00–00:00, вс: 7:00–00:00
RESET
Москва, Серебряническая набережная, д. 29
будни: 7:00–00:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Fitness Time
Москва, Коптевский бульвар 15а
будни: 7:00–00:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00