news_article
news_article
World Class Строгино откроется 5 июля! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

World Class Строгино откроется 5 июля!

5 июля в 14:00 состоится торжественное открытие нового клуба сети World Class. В программе – красная ковровая дорожка, перерезание красной ленты, праздничный торт и шампанское, диджей и яркий сюрприз. Ждем всех клиентов клуба!

5 июля сеть фитнес-клубов №1 в России открывает один из самых амбициозных проектов года — новый клуб World Class Строгино. Клуб создан по уникальному дизайнерскому проекту и расположен на территории бизнес-парка «Орбита-2» в пешей доступности от станции метро «Строгино». Много света, просторные тренажёрный зал и бассейн, многофункциональный зал для игровых видов спорта, салон красоты Beauty SPA by World Class и роскошный банный комплекс — всё это станет доступным совсем скоро для тех, кто с нетерпением ждал открытия первого клуба сети в районе Строгино.

World Class Строгино откроется 5 июля!

Клуб в Строгино станет самым большим клубом сети. Общая площадь помещений — 10 000 м2, ее существенную часть занимает Национальный cквош-центр. Тренажёрный зал площадью в 900 м2 оборудован по последнему слову техники — здесь представлены уникальные тренажёры премиального высокотехнологичного бренда TechnoGym, включая самые редкие. В зоне бассейна — панорамное остекление, а сам бассейн состоит из четырёх плавательных дорожек по 25 метров каждая. Члены клуба смогут посещать более 15 различных программ по аква-фитнесу, в том числе и детские.

Кроме того, в клубе расположены две большие студии групповых программ, где будут проходить танцевальные и силовые тренировки, пилатес, йога, stretch, фирменные новозеландские программы Les Mills (Bodypump, Bodycombat, RPM, Bodybalance, Bodyjam) и другие занятия.

Отдельного внимания заслуживает многофункциональный игровой зал площадью в 800 м2 с суперсовременным покрытием Taraflex, предназначенным специально для игровых видов спорта: большого и настольного тенниса, волейбола, бадминтона, баскетбола, футбола.

Для любителей боевых искусств в клубе будет работать большая студия с рингом и зоной для борьбы, а для ценителей пилатеса — студия с уникальным оборудованием Gratz, в которой можно будет испробовать один из самых популярных и эффективных видов фитнеса по эксклюзивной методике школы Romana’s Pilates.

World Class Строгино — клуб семейного формата. Специально для юных членов сети здесь работает Детский клуб, включающий занятия по игровым видам спорта, роликам, а также уникальную программу Les Mills для детей от 14 месяцев до 3 лет Born To Move.

Любители бани и водных процедур забудут о времени в новом клубе World Class: русская и турецкая бани, финская сауна, душ впечатлений, лёдогенератор, джакузи и комната релаксации этому однозначно способствуют. Для тех, кто предпочитает комфорт повышенного класса, в клубе есть VIP-раздевалки.

Также, для комфорта клиентов клуба, впервые в сети World Class в клубе Строгино будет запущена система безключного, электронного доступа к шкафчикам в раздевалках. Члены клуба смогут открывать и закрывать свободные шкафчики с помощью своих индивидуальных браслетов с встроенным электронным чипом.

Научный подход World Class к фитнесу транслирует из клуба в клуб — чтобы занятия проходили максимально эффективно, в клубе работает кабинет фитнес-тестирования с реабилитационным комплексом для сердечно-сосудистой системы серии Kardiomed Cycle.

Кроме того, в клубе будут работать фитнес-бар с широким ассортиментом напитков и ресторан от Ginza Project, где члены клуба смогут попробовать как популярные, так и авторские блюда, соответствующие всем канонам здорового питания.

Адрес клуба: ул. Кулакова, д. 20, корп. 1

FriendlyFit
Москва, ул. Маршала Катукова, д. 24/1
будни: 7:30–23:00, сб: 9:00–18:00, вс: 9:00–18:00
WeGym Митино
Москва, Митинская ул., вл. 16 (Апарт-отель YES)
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
WeGym Ферганская
Москва, ул. Ферганская, д. 6, корп. 2
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Спортклуб Физрук
Москва, Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 38Б
будни: 9:00–22:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Jump
Москва, Ул. Красная Пресня, д. 24, с. 1
будни: 7:00–0:00, сб: 7:00–0:00, вс: 7:00–0:00
Orange Fitness (Павелецкая)
Москва, Летниковская ул., д. 10/5
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00