news_article
news_article
Пауэрлифтинг. Мировой турнир WRPF - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Пауэрлифтинг. Мировой турнир WRPF

Пауэрлифтинг. Мировой турнир WRPFВ рамках выставки силовых видов спорта SN PRO Strong Всемирная Федерация Безэкипировочного Пауэрлифтинга WRPF организует Чемпионат Мира WRPF 2016. Соревнования пройдут с 15 по 20 ноября на спортивной выставке SN Pro Strong Expo на ВДНХ (Москва) в павильоне номер 75. В рамках турнира сильнейшие спортсмены-пауэрлифтеры сразятся в силовом троеборье и и отдельных движениях пауэрлифтинга – становой тяге и жиме лёжа – за звание Чемпиона Мира по версии WRPF.

Чемпионат Мира WRPF 2016 – уникальное спортивное мероприятие, в котором примут участие более 900 спортсменов-пауэрлифтеров из разных стран мира (Россия, Болгария, Латвия, США, Венгрия, Украина, Беларусь, Казахстан, Польша, Ирландия).

Помимо спортсменов-любителей, гостями турнира будут именитые спортсмены: заслуженный мастер спорта, многократный чемпион мира, обладатель действующих all-time рекордов в приседаниях и сумме троеборья Андрей Маланичева, обладатель рекорда в становой тяге Юрий Белкин, сильнейший американский пауэрлифтер Дэн Грин, первый «тонник» Австралии Вейн Хоулетт, легенды российского пауэрлифтинга Александр Клюшев, Мурад Алибегов, Алексей Вишницкий и многие другие.

Атлеты обещают установить на выставке несколько мировых рекордов в дисциплинах становая тяга, жим лежа, присед, в сумме троеборья и в подъеме на бицепс. Так что у каждого посетителя выстави будет шанс присутствовать при том, как создается история спорта!

Главная цель предстоящего турнира – выявить сильнейших спортсменов по безэкипировочному пауэрлифтингу в мире среди любителей и профессионалов, популяризировать данный вид спорта и зафиксировать новые рекорды России, Европы и мира по версии WRPF.

Мероприятия, связанные с турниром, и непосредственно сами соревнования пройдут в Москве в период с 14-20 ноября.