news_article
news_article
Вызов Андрея Скоромного - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Вызов Андрея Скоромного

Серия челенжей выставки SN PRO продолжается. В августе свой вызов бросил Андрей Скоромный – Денису Гусеву, Дмитрию Яшанькину … и тебе. Следом за «Русским Халком» твоя задача – продемонстрировать тренированное тело в необычных обстоятельствах (твоя спальня и кухня, пляж и зал не считаются). Удиви всех, не отказывай себе в удовольствии повеселить или поразить зрителей (в пределах разумного J).

Вызов Андрея Скоромного

Условия августовского третьего челенджа значительно легче, чем два предыдущих. Первый вызов бросал мега-звезда тяжелой атлетики Дмитрий Клоков, показав мега-сложное отжимание (смотри instagram с тегом #snprochallenge1). Второй челенж от Михаила Кокляева потряс просторы России – звезда силового экстрима игрался с бревнами весом под тонну (смотри instagram с тегом #snprochallenge2).

Третий вызов проще и забавнее, а призы будут не хуже.

Итак, сделай короткое видео о том, как ты позируешь с обнаженным торсом (полуобнаженной – для девушек) или другими частями тела в необычном месте или необычным способом. Размести его в instagram с тегом #snprochallenge3 и жди победы. Если ты, конечно, в себе уверен.

Подробности о призах на сайте выставки.