Стань презентером мирового уровня! Выиграй грант на обучение в школе SUCCESS16 сентября в Москве в Танцевальной студии World Class состоится конкурсный отбор среди инструкторов групповых программ для обучения в первой Школе презентеров SUCCESS, в рамках которого 10 счастливчиков получат бесплатные гранты от компании Reebok.

Школа презентеров SUCCESS при поддержке Reebok и World Class — это уникальный новый проект для России, призванный сделать из талантливых фитнес-инструкторов лучших презентеров. Уже давно не секрет, что между обычным тренером и тем, кто выступает на большой сцене на конвенциях и фестивалях, есть существенная разница. Презентеры — это особая категория инструкторов, работа, требующая специфических знаний и умений. Даже супер-профессионалу фитнеса нужно уметь взаимодействовать с залом и тренировать навыки общения с большой аудиторией, а научить этому могут признанные эксперты презентерского искусства и публичного выступления.

Первый курс Школы презентеров SUCCESS по направлению «Презентер групповых программ» будет работать с 1 октября по 31 декабря. Проект организован при поддержке Reebok и World Class, а обучение в школе проводят лучшие российские и иностранные презентеры (Джессика Эспозито, Екатерина Василенко, Тони Стоун и др.), а также именитые спортсмены, звезды шоу-бизнеса, артисты эстрады и театра, среди которых — Тимати, Влад Соколовский, Митя Фомин, Илья Глинников (Романенко из «Интернов») и многие другие.

Все студенты получат полную экипировку от Reebok. Школа будет поддерживать и продвигать лучших выпускников в качестве презентеров на международные конвенции, при необходимости — трудоустроит.

Если ты инструктор групповых программ и тебе нет еще 30 лет, ты можешь пройти обучение в школе бесплатно!

Для этого:

  1. Подай заявку для участия в конкурсном отборе, заполнив форму и отправив ее на почту reefit@mail.ru.
  2. Дождись ответа от организаторов.
  3. В случае положительного решения приходи 16 сентября в Танцевальную студию World Class и продемонстрируй все, на что ты способен!

10 лучших абитуриентов по итогам кастинга получат приглашение в Школу SUCCESS и бесплатный грант от партнера. Становись лучшим! Узнай о Школе SUCCESS больше здесь.

Руководитель Школы — Влад Петров, руководитель специальных проектов «Русской Фитнес-Группы» (сети фитнес-клубов World Class, World Class Lite и «ФизКульт»).