news_article
news_article
Виктория Бекхэм стала амбассадором Reebok - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Виктория Бекхэм стала амбассадором Reebok

8 ноября Reebok официально объявил о начале сотрудничества с признанной иконой стиля и успешным дизайнером Викторией Бекхэм.

Бренд Reebok — пионер индустрии женского фитнеса — поддерживает девушек, которые постоянно работают над собой и ценят свою уникальность.

Сегодня Reebok и Бекхэм решили объединить усилия. «Мы верим в то, что каждая женщина — сильная личность, а это партнерство — возможность донести наши убеждения через моду. Важно всегда оставаться собой, ценить свою индивидуальность, создавать тренды, а не следовать им», — комментируют представители Reebok.

В конце 2018 года Reebok совместно с Викторией Бекхэм представит коллекцию, которую они посвятят сильным и уверенным в себе девушкам. Она станет частью проекта Reebok Innovation Collective, в рамках которого бренд разрабатывает модную и в то же время технологичную обувь и одежду.

«Для нас очень важно сотрудничать не просто с влиятельными женщинами, но с теми, кто действительно намерен изменить мир, и Виктория является лучшим воплощением наших ожиданий. Она настоящий провидец, который неустанно воодушевляет других. Нам уже не терпится увидеть результаты будущей коллаборации», — прокомментировала Коринна Веркл, старший вице-президент женского направления Reebok.

«Я давно хотела реализовать свои творческие идеи в спортивной одежде. И партнерство с Reebok открывает для меня пространство новых возможностей. Мне невероятно интересно работать с этим легендарным брендом, который олицетворяет мои ценности и вдохновляет женщин становиться лучшими версиями себя», — говорит Бекхэм.

Виктория Бекхэм стала амбассадором Reebok

О бренде Reebok

Компания Reebok International Ltd. со штаб-квартирой в Кантоне (штат Массачусетс, США) является ведущим мировым дизайнером, продавцом и дистрибьютором одежды, обуви и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. Reebok — это глобальный бренд и настоящий «пионер» индустрии спортивных товаров с богатой историей и легендарным фитнес-наследием. Компания разрабатывает продукты, технологии и программное обеспечение для постоянного развития, достижения максимальных спортивных результатов и реализации собственного потенциала. Reebok объединяет поклонников фитнеса и всячески поддерживает их убеждения, будь то тренировки в зале, бег, ходьба, танцы, йога или аэробика. Лайфстайл направление Reebok Classic создано для повседневного использования и вдохновлено богатым историческим наследием бренда в фитнес-индустрии.

Компания Reebok International Ltd. является подразделением Adidas Group и реализует продукцию брендов Reebok, Reebok-CCM Hockey и Sports Licensed Division. Reebok является эксклюзивным поставщиком экипировки для CrossFit и Всемирных Игр Reebok CrossFit Games, главным спонсором Reebok Spartan Race; эксклюзивным поставщиком экипировки для UFC (Ultimate Fighting Championship), а также производителем одежды для тренировок Les Mills.

Для получения более подробной информации посетите официальный сайт Reebok www.reebok.ru, следите за новостями в наших социальных сетях: facebook.com/ReebokRussia и vk.com/reebok.