29-30 августа, Москва

Процесс старения человеческого организма, увы, можно остановить только в фантастических рассказах. Но помочь людям в возрасте замедлить этот процесс, снизить степень его влияния на мышечную активность и в целом улучшить качество жизни может каждый фитнес-инструктор! Для этого достаточно пройти обучение в компании Wellcom.

«Велнес-тренировка для людей среднего и пожилого возраста» — так называется семинар, включающий максимум полезной информации об особенностях физиологии, анатомии и биохимии людей в возрасте 50-65 лет.

«Велнес-тренировка для людей среднего и пожилого возраста» — семинар компании Wellcom  

Эта категория посетителей все чаще встречается в фитнес-клубах. И к тому же становится все более активной и требовательной! «С чего начинать силовую подготовку в пожилом возрасте?», «Почему критически важна правильная техника движения пожилого фитнес-клиента?», «Можно ли выполнять упражнения в традиционном режиме выполнения (например, жим из-за головы)?» — ответы на эти и многие другие вопросы должен знать каждый персональный тренер и фитнес-инструктор.

Пройдя специальное обучение, вы научитесь тренировать возрастных клиентов максимально корректно, и при этом будете уверены в положительном результате таких занятий.

Организатор: Компания Wellcom
Контакты: +7(968) 856-54-84, +7(916) 923-70-14, +7(499) 946-35-43, info@wellcomclub.ru
Место проведения: офис компании Wellcom (ул. Мневники, д. 3, стр. 1, офис 219)
Стоимость: 7800 рублей