news_article
news_article
В Великом Устюге пройдет Малая Олимпиада Деда Мороза - Фитнес клубы России
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

В Великом Устюге пройдет Малая Олимпиада Деда Мороза

15-го января на родине Деда Мороза, в Великом Устюге, открылась «Детская Олимпийская деревня». Принимать у себя гостей будет сам зимний волшебник. Сюда приедут тысячи московских школьников от 7 до 17 лет из детских спортивных команд и секций. Проект уникален не только форматом проведения, но и тем, что он позволит принять участие в соревнованиях и детям с ограниченными возможностями.

«Малая Олимпиада Деда Мороза» продлится до 15 февраля. Целый месяц юным спортсменам предстоит состязаться в метании снежков, катании с горок, лыжных гонках и прочих веселых зимних забавах. Конечно, школьников ждет и встреча с главным Дедом Морозом страны, который, кстати, также будет официальным Дедом Морозом Олимпийских игр в Сочи в следующем году.

На этом, между прочим, Дед Мороз не остановится, ведь сам он активно поддерживает здоровый образ жизни и занимается спортом. Так что уже в конце марта одновременно в Великом Устюге и Москве будет проходить спортивно-развлекательный фестиваль на призы Деда Мороза, который поддержат именитые российские спортсмены, олимпийские чемпионы и призеры.

В Великом Устюге пройдет Малая Олимпиада Деда Мороза