news_article
news_article
В Украине начали выпускать конфеты для похудения - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

В Украине начали выпускать конфеты для похудения

В Украине начали выпускать конфеты для похуденияЕсть сладкое и при этом не поправляться — мечта многих. Украинские специалисты пошли дальше: они предложили миру конфеты, которые еще и сжигают жир!

Идея чудо-конфет принадлежит преподавателю Луганского университета им. Тараса Шевченко. К сожалению, имя его не разглашается. Зато известно, что конфеты уже были опробованы на сборной Украины по гандболу, результаты которой после употребления волшебных сладостей якобы улучшились.

Конфеты уже были выпущены в продажу в трех видах: «Энергия спорта», «Драйв» и «Импульс». Если вам хочется улучшить скоростные характеристики, можно подкрепиться «Импульсом», если в целом повысить жизненный тонус, то можно отдать предпочтение «Драйву».

Состав необычной конфеты также хранится в тайне. Помимо шоколада, орехов, изюма и кураги, в сладости содержится секретная добавка.

Специалисты, врачи-диетологи и фитнес-тренеры скептически отнеслись к такому изобретению и считают его по меньшей мере PR-ходом. Впрочем, сама идея сжигающих жир сладостей не нова: еще несколько лет назад испанцы также изобрели шоколад, помогающий худеть.

1