news_article
news_article
В Санкт-Петербурге проходят бесплатные занятия по WorkOut - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

В Санкт-Петербурге проходят бесплатные занятия по WorkOut

Onfit.ru уже писал о направлении воркаут, которое набирает популярность в Москве: все парки столицы считают своим долгом обзавестись специализированной «воркаутовской» площадкой. И вот воркаут приходит постепенно и в Петербург.

В Северной столице бесплатные уроки по этому направлению будут проводиться три раза в неделю (вторник, четверг и воскресенье) под руководством опытных инструкторов. Длительность каждого урока впечатляет — три часа, за которые каждый пришедший наверняка сможет изучить основы воркаута (WorkOut) и правила поведения и безопасности при выполнении упражнений.

В отличие от западных стран, где воркаут уже завоевал большую популярность, в России об этом виде спорта знают мало, и он практически не развит. Однако воркаут — отличный способ привести свое тело в порядок при помощи подручных средств, как альтернатива традиционному фитнесу и тренажерному залу.

WorkOut — это уличные силовые упражнения, которые выполняются при помощи брусьев, турников, лестниц и прочего инвентаря, который доступен в каждом дворе совершенно бесплатно. В качестве утяжелителей выступает лишь вес собственного тела, никаких штанг и гантелей не используется. Такие занятия помогут не только придать рельефность мускулатуре и тонус всему организму, развить силу, выносливость и гибкость, но и вспомнить детство: повисеть на турнике — это ведь так весело!

Место проведения: Санкт-Петербург, Гончарная улица, 15, ст.м. «Площадь Восстания».
Время проведения: вторник и четверг после 18:00, в воскресенье в 14:00

В Санкт-Петербурге проходят бесплатные занятия по WorkOut