news_article
news_article
В России будут активнее развивать оздоровительный туризм - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

В России будут активнее развивать оздоровительный туризм

Не так давно Onfit.ru писал о том, что оздоровительный туризм в ближайшем будущем может стать лидером рынка. Таково мнение международных экспертов, однако и у нас в России решили уделить этой отрасли больше внимания.
Об этом стало известно на пресс-конференции РБК, где на вопросы журналистов отвечал Александр Радьков, глава Федерального агентства по туризму.

На конференции было отмечено, что 2011 год оказался непростым для въездного туризма: сыграло свою роль непростая экономическая ситуация в Европе. Поэтому для успешного развития отрасли необходимо больше внимания уделить внутреннему туризму, в особенности - оздоровительному. Причем перспективы замечательные, ведь, скажем, санатории - это совершенно уникальные учреждения, аналогов которым нет во всем мире. Поддержка этого направления может увеличить приток и иностранных туристов.

Санатории - это совершенно уникальные учреждения, аналогов которым нет во всем мире

Кроме того, регионы, которые традиционно занимаются развитием туризма, получат госфинансирование в рамках новой федеральной целевой программы. В их число войдут Краснодарский, Алтайский край, Иркутская область и другие.