news_article
news_article
В «Парке Горького» начнет работать школа фигурного катания - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

В «Парке Горького» начнет работать школа фигурного катания

В «Парке Горького» начнет работать школа фигурного катанияЭтой зимой 10 января в «Парке Горького» возобновит работу любительская школа фигурного катания, которая существовала с 1931 года — с тех пор в «Парке Горького» не просто учат кататься на коньках, но и любить это занятие и зиму!

Занятия проводит тренер-профессионал школы фигурного катания СССР, заслуженный мастер спорта Валерий Иванович Мешков. В этом «учебном заведении» смогут научить всех желающих азам фигурного катания, а особо отважным помогут даже освоить фееричные трюки на льду. Обучение будет проходить на свежем воздухе, на катке парка. Приобретенные знания можно будет продемонстрировать на импровизированном «выпускном» вечере 10 марта — тогда пройдет показательное выступление, посвященное закрытию катка в «Парке Горького».

Полный курс обучения рассчитан на два месяца с занятиями два раза в неделю по вторникам и пятницам. Учиться могут взрослые и дети любого возраста, в каждой группе будут ученики примерно одной возрастной группы: с полудня до вечера будут проходить занятия для детей и подростков, а вечером — для взрослых. Для обучения в школе фигурного катания необходимо иметь свои коньки. В случае их отсутствия, коньки выдаются только при покупке билета на каток и залога.

Адрес: Крымский вал, д. 9
Телефоны: +7(925) 020-89-46, +7(495) 995-00-20
E-mail: info@park-gorkogo.com

Стоимость: от 2000 рублей