news_article
news_article
В Москве прошла презентация кроссовок ASICS GEL-KAYANO 20 - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

В Москве прошла презентация кроссовок ASICS GEL-KAYANO 20

17 декабря столица познакомилась с новинкой: 20-й версией знаменитых кроссовок ASICS GEL-KAYANO. На прошедшей неделе в арт-галерее Black Dog эту легендарную модель представили Андрей Бочаров, телеведущий и марафонец с трехлетним стажем, Сергей Кирдяпкин, Олимпийский чемпион 2012 по спортивной ходьбе, Александр Полунин, заслуженный тренер России, и Андрей Каташев, владелец магазинов Japan Sport.

Первая версия модели GEL-KAYANO была выпущена еще 1993 году и очень быстро завоевала любовь поклонников бега. Уже тогда в создании кроссовок были использованы две инновационные технологии: ASICS гель и пластиковая вставка в задней части кроссовка, которая, подобно панцирю жука-рогача, плотно фиксировала и поддерживала пятку. С тех пор модель остается самой популярной беговой моделью, ее комфорт и функциональность по достоинству ценят и профессиональные спортсмены, и новички.

В 20-й версии компания ASICS использовала новые решения. Результат: GEL-KAYANO стала еще легче благодаря разработке «Скользящее движение», и еще более удобной благодаря высокотехнологичной сетке, создающей идеальную посадку. Те, кто уже успел оценить новинку, считают, что это прекрасный вариант для длительных пробежек. Все остальные смогут сделать свои выводы уже скоро: с декабря 2013 модель будет представлена в российских магазинах.

В Москве прошла презентация кроссовок ASICS GEL-KAYANO 20В Москве прошла презентация кроссовок ASICS GEL-KAYANO 20
В Москве прошла презентация кроссовок ASICS GEL-KAYANO 20В Москве прошла презентация кроссовок ASICS GEL-KAYANO 20