В ближайшие выходные в Москве пройдет городской фестиваль «Активный город». Это будет настоящий праздник здоровья, красоты, активности и хорошего настроения!

За два дня участники фестиваля смогут покататься на уникальных, собранных вручную велосипедах «Веловоображариума» клуба «Р.А.С.Т.А.БАЙК», позаниматься паркур под руководством профессиональных инструкторов школы Jump Evolution, испробовать модные фитнес-программы от «Тонус-клуб», «Tertasport Радужный» и Gymnastika, а также вместе с Organic People начать практиковать йогу на траве. Каждый обязательно найдет себе занятия по душе: веревочный «Панда Парк», мастер-классы по капойра и хула-хуп и даже самые настоящие сапоги-скороходы Jolly Jumpers не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей!

Кстати, помимо физической активности, участников ждет и насыщенная культурная программа. На площадках фестиваля выступят известные танцевальные и спортивные коллективы, свои номера представят и известные уличные театры «Спам-Театр» и «Театр Вкуса». Словом, все это нужно увидеться собственными глазами, попробовать, попрактиковать и зарядиться энергией. Обязательно приходите!

Время проведения: 3 августа — с 16:00 до 22:00, 4 августа — с 12:00 до 15:00

В Москве пройдет масштабный фестиваль «Активный город»