news_article
news_article
В Москве построят экологические фитнес-центры - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

В Москве построят экологические фитнес-центры

В Москве построят экологические фитнес-центрыУже скоро парк «Лосиный остров» превратится в место встречи сторонников активного отдыха и здорового образа жизни: к 2012 году здесь планируется возвести три фитнес-клуба!

Главный инженер национального парка Алексей Сухоруков в интервью Интерфаксу особо подчеркнул, что спортивные центры будут построены с соблюдением всех экологических стандартов качества. Все-таки Национальный парк - это уникальный природный комплекс, требующий бережного отношения и сохранения. С февраля этого года он претерпевает существенные изменения: появились детские площадки, велодорожки, очищаются пруды. Строительство фитнес-центров - еще один этап развития.

В настоящее время в районе Курганской и Лосиноостровской улиц уже строятся первые два фитнес-клуба, третий появится на ул.Проходчиков. Ожидается, что первых поклонников здорового образа жизни фитнес-центры смогут принять уже в 2012 году. Праздничные мероприятия запланированы на период Нового года и Рождества.

Отметим, что это не обычные фитнес-клубы, а полноценные спортивно-оздоровительные центры. В них можно будет не только позаниматься в тренажерном зале, но и даже на коньках покататься - и во время морозов, и в теплое время года. Впрочем, и за стенами фитнес-центров тебе будет чем заняться - как только выпадет снег, в парке сделают лыжню. Ждать осталось недолго!