news_article
news_article
В Москве открылся детский сноуборд-парк - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

В Москве открылся детский сноуборд-парк

В Москве появилась сноуборд-площадка для детей. Сноубордический «Детский сад» компании Burton начал свою работу 18 февраля. Встать на сноуборд могут дети от трех лет и старше!

Это площадка - единственная, где дети смогут научиться фристайлу. Парк оборудован в соответствии с международными требованиями безопасности. Здесь есть несколько секторов и самые разные фигуры для тренировок - от простых до самых сложных (боксы, ритм-секции, мини-халф-пайп и т.д.). Родители могут не беспокоиться за своих сноубордистов: заниматься юные поклонники сноубординга будут под присмотром опытных инструкторов школы SmartSnow, которые уже не один год работают с малышами.

Дети 3-6 лет смогут заниматься только по индивидуальной программе, а с 7 лет можно тренироваться и в группе. При покупке абонемента на четыре занятия один час катания с инструктором и обучение будет стоить 700 рублей. Самостоятельное катание (но все равно под присмотром инструктора) - 500 рублей.

В Москве открылся детский сноуборд-парк

Адрес: Горнолыжный комплекс «Лата-Трэк», ст.м. «Молодежная», ул. Крылатская, 1. Подъезд к мини-парку со стороны ул. Крылатская 5, рядом с остановкой «Гребной канал». Далее по указателям.

Время работы: 10:00-21:00 (в понедельник - 14:00-21:00).