news_article
news_article
В Москве открылась новая зона отдыха с двумя бассейнами - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

В Москве открылась новая зона отдыха с двумя бассейнами

29 июля в Москве состоялось открытие новой зоны отдыха в парке «Сокольники». Ее особенностью является наличие двух открытых бассейнов: они расположились на месте бывшего бассейна «Дельфин».

В честь открытия был устроен праздничный концерт, на котором публику развлекали зажигательные танцовщицы Go-Go и певец Митя Фомин. Новую зону посетил и знаменитый футболист Роман Павлюченко с женой. Все посетители могли позаниматься йогой и настольным теннисом, а также по достоинству оценить новые бассейны.

В Москве открылась новая зона отдыха с двумя бассейнами

Новая зона отдыха — отличное место для физической активности (особенно в сильную жару!). Здесь расположены два бассейна итальянского и немецкого производства (один из них с подогревом), раздевалки с душевыми, а также площадка для пляжного волейбола, столы для игры в настольный теннис. Любителей фитнеса порадует современный йога- и аэробика-клуб. Для маленьких посетителей есть детская площадка и водные горки. Спортинвентарь, полотенца и шезлонги можно взять в прокат.

Зимой бассейны накроют специальным настилом и превратят их в ледовые катки. А остаток лета пока обещает быть жарким: в новой зоне отдыха планируется регулярно проводить зажигательные пляжные вечеринки.

Время работы: с 10:00 до 22:00 до конца сентября.