news_article
В Ленинградской области прошел самый массовый летний забег по пересеченной местности! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:

28 августа 2016 года в п. Орехово Приозерского района Ленинградской области уже во второй раз состоялся забег по пересечённой местности – Ореховый трейл! Это спортивное событие стало самым массовым летним трейловым стартом в Санкт-Петербурге и Ленинградской области!

Более 500 участников решили провести один из последних летних дней в живописном лесу Карельского перешейка.

Район поселка Орехово является излюбленным местом для занятий спортом среди жителей Санкт-Петербурга и области. Сосновый лес, чистые озера, свежий воздух и бесконечное число лесных дорожек и извилистых тропинок круглый год привлекают любителей бега, маунтинбайка и беговых лыж.

Участники «Орехового трейла» выбирали дистанцию по силам:

• основная дистанция – 21 км в 1 круг,
  • короткая дистанция – 10 км в 1 круг.

Благодаря активной поддержке многочисленных болельщиков и волонтеров, все финишировали с улыбками и гордо позировали фотографам! По традиции беговых стартов каждый финишер получил медаль с символикой Орехового трейла, которой можно начать или пополнить свою коллекцию. Также после финиша все участники могли подкрепиться горячим обедом и восполнить силы, затраченные на прохождение сложной трассы. Отличным дополнением к обеду стали пряники и овсяное печенье «Посиделкино», а также десерты от компании «Валио»!

Лидеры соревнований в общем зачете и в возрастных группах получили ценные призы от наших партнеров – магазина «Спортивная линия» (бренды Asics и Icebug), сети фитнес-клубов Alex Fitness, а также вкусные подарки от «Посиделкино» и «Валио». Украшением торжественной церемонии награждения стали яркие цветочные композиции от модного дома цветов FloristiQ.

Победителями абсолютного зачета на дистанции 21 км стали Мария Бабич и Михаил Питерцев. На дистанции 10 км лидерами оказались Даниил Елизаров и Евгения Крупицкая. Даниил стал настоящими везунчиком нашего старта - сначала он выиграл бесплатную регистрацию на трейл, а потом он же стал счастливым обладателем годового абонемента в клуб Alex Fitness, который мы разыгрывали среди всех победителей в возрастных группах!

Надеемся, что все участники получили удовольствие от красивой и интересной трассы!
Мы рады, что более 500 спортсменов провели этот солнечный день вместе с нами в Орехово!