news_article
news_article
В Дубае худеющие получат золото - Фитнес клубы России
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

В Дубае худеющие получат золото

Порой для успешного похудения нам не хватает хорошей мотивации. И даже заманчивые перспективы (отлично выглядеть и замечательно себя чувствовать) не всегда помогают выдерживать долгие диеты и изнурительные тренировки. Власти Дубая решили подбодрить своих жителей и предложили оплачивать потерянные килограммы золотом!

До конца этой неделе все те, кто хочет сбросить лишний вес, должны были зарегистрироваться для участия в 30-дневной программе похудения. Условия выплат просты: за каждый потерянный килограмм — 1 грамм золота, нужно потерять как минимум 2 кг. Перед регистрацией в программе проходит контрольное взвешивание, учет ведется строго и честно. Разбогатеть таким образом навряд ли удастся, однако власти надеются, что государственная поддержка тех, кто борется с ожирением, поспособствует решению проблемы.

Кстати, сама по себе идея платить за то, чтобы граждане вели более здоровый образ жизни, уже не нова. Еще в 2011-м году власти Великобритании выделяли семьям деньги на приобретение продуктов здорового питания и спортивных принадлежностей.

В Дубае худеющие получат золото