news_article
news_article
В Австралии пройдет необычный забег Mud Run - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

В Австралии пройдет необычный забег Mud Run

 

1 декабря в австралийском Сиднее пройдут очередные необычные соревнования, столь любимые местными жителями, — забег по грязи Mud Run. Этот интересный спортивный конкурс проводится в солнечной Австралии уже много лет, и стал доброй традицией у жителей и гостей страны.

Суть соревнований проста: кто быстрее пройдет путь препятствий, состоящий из длинной дороги, покрытой толстым слоем грязи, тот и победит. Профессионалы и любители стартуют на несколько дистанций, главные из которых составляют нехилые 6 и 12 километров — этот нелегкий и грязный в прямом смысле слова путь могут пройти немногие. Чтобы дойти до финиша, надо обладать хорошей физической формой, выносливым организмом, бодрым духом и, конечно, удачей.

Все спортсмены, которые приезжают на австралийские грязевые марафоны, к финишу становятся похожими на, прямо скажем, оборванцев, измазавшихся в грязи. Но ведь главная суть этого мероприятия даже не в соревновательном моменте, а просто в веселье, которое доставляет людям валяние в грязи. Интересно, что многие из участников и даже победителей во время и после соревнований не могут четко сформулировать причину их посещения Mud Run. Видимо, стоит самим попробовать, чтобы испытать все прелести столь своеобразного забега!

В Австралии пройдет необычный забег Mud Run