news_article
news_article
Ученые делятся секретами похудания на рабочем месте - Фитнес клубы России
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Ученые делятся секретами похудания на рабочем месте

Чего только не придумают ученые, чтобы помочь нам избавляться от лишнего веса и оставаться бодрыми в течение всего рабочего дня. Одна из идей принадлежит британским специалистам университета в Честере. Они провели ряд исследований, которые показали, что для потери 4 кг в год достаточно три часа в день работать стоя. Эксперты отмечают, что частичный отказ от сидячего образа жизни не только поможет поддерживать хорошую форму, но и снизит риск развития сердечно-сосудистых и даже онкологических заболеваний.

О не менее оригинальном способе похудеть рассказали австралийские ученые. Они предложили в рабочее время заниматься йогой... в туалете! Именно здесь можно остаться наедине со своими мыслями и не бояться косых взглядов сослуживцев, когда вы будете принимать те или иные позы йоги.

Возможно, в австралийских туалетах и можно заниматься йогой, но в российских реалиях такая идея навряд ли будет иметь успех.  Однако это не повод отчаиваться! Есть еще много способов увеличить физическую нагрузку в течение дня.

Ученые делятся секретами похудания на рабочем месте