news_article
news_article
Турнир «Бикини Москва 2014» в рамках Power Pro Show - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Турнир «Бикини Москва 2014» в рамках Power Pro Show

Турнир «Бикини Москва 2014» в рамках Power Pro Show

В рамках Power Pro Show пройдет турнир в категории «Бикини» среди любителей.

Оргкомитет Power Pro Show объявляет, что 28 ноября 2014 года в рамках мероприятия состоится турнир в категории «Бикини» среди любителей. Турнир пройдет при поддержке Федерации Бодибилдинга и Фитнеса России (ФБФР) и Федерации Бодибилдинга и Фитнеса Москвы (ФБФМ). Турнир «Бикини Москва 2014» станет частью Power Pro Show наряду с турнирами «Мистер Олимпия Москва», «Бикини ПРО Москва» и конкурсом по пляжному бодибилдингу среди фитнес клубов России. Абсолютная победительница турнира «Бикини Москва 2014» получит право заключить годовой спонсорский контракт с брендом спортивного питания VPLAB.

Участницы турнира «Бикини Москва 2014» будут состязаться в трех ростовых категориях: до 163 см, до 169 см и более 169 см. Среди победительниц ростовых категорий определится абсолютная чемпионка. В турнире примут участие спортсменки, вошедшие в тройку призеров на осенних соревнованиях текущего сезона - уже состоявшемся Чемпионате Москвы по бодибилдингу и Кубке Санкт-Петербурга по бодибилдингу, а также на предстоящем 23-27 октября Чемпионате России по бодибилдингу в Екатеринбурге. Кроме того, к участию будут приглашены победительницы других значимых турниров, которые прошли в России и других странах весной и осенью 2014 года.

Категория «Бикини» -- одна из наиболее зрелищных дисциплин современного бодибилдинга. Сегодня турниры «Бикини» являются частью наиболее крупных международных соревнований по бодибилдингу, таких как «Олимпия» и «Арнольд Классик». Турниры в категории «Бикини» стали популярны и среди фитнес-клубов, многие из которых регулярно проводят состязания среди своих посетителей и тренеров.

Главными критериями в турнире бикини, согласно правилам IFBB (Международная федерация бодибилдинга и фитнеса), являются «сбалансированность спортивной формы и внешности, тонус кожи и осанка, умение позировать».

Уже подтвердили свое участие в турнире Ольга Блохина - абсолютный победитель Кубка Москвы в категории «Бикини» и Юлия Будко - победитель Кубка Москвы в категории «Бикини» в категории свыше 173 см. Главным судьей турнира станет президент Федерации бодибилдинга и фитнеса Москвы Олег Макшанцев, секретарь Оргкомитета - Виктор Каменский.

Подробности на сайте www.powerproshow.ru