1 июня на Красной площади пройдет Третий Марафон Yoga Journal. В названии мероприятия присутствует слово «марафон», но на самом деле соревновательную цель это событие не преследует. Его организаторы хотят привлечь внимание общественности к благотворительности все собранные деньги будут направлены на лечение детей с дефектами позвоночника. Во время прошлогоднего йога-марафона было собрано более 750 тысяч рублей. Не оставайтесь равнодушными и сегодня — приходите заниматься на главную площадь страны!

На йога-марафоне будет выполнено 108 циклов Сурья Намаскар с лучшими российскими учителями йоги — по 9 циклов с каждым из двенадцати преподавателей. Всем участникам марафона необходима соответствующая экипировка — удобная для йоги одежда. При себе также необходимо иметь два коврика для занятий (именно два, так как Красная площадь покрыта неровной брусчаткой).

Пожертвования на Красной площади непосредственно в день мероприятия принимаются строго с 9:00 до 9:30, другие способы внести средства смотрите на сайте организаторов мероприятия.

Третий Благотворительный йога-марафон на Красной площади