news_article
news_article
Только 2 дня в России — Томаш Буреш! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Только 2 дня в России — Томаш Буреш!

Только 2 дня в России — Томаш Буреш!Великолепная новость! К нам на выставку SN PRO едет один из самых авторитетных чешских спортсменов, а также лицо и тело (и какое тело!) компании Vision Nutrition — Томаш Буреш (Tomas Bures).

Увидеть, сфотографироваться и получить автограф можно будет на стенде №57 компании SK-pit.com. Только 2 дня в России — 21 и 22 ноября!

Томаш Буреш (Thomas Bures) — чемпион Европы NABBA 2006 года среди любителей, чемпион мира NABBA 2008 года. С 2003 выступает на национальных турнирах. С 2006 по 2009 год Томаш 8 раз выступал на турнирах по бодибилдингу под эгидой федерации NABBA – и почти всегда был первым! С 2009 году Буреш взял золото на «Чемпионате Европы» (European Championships — WABBA). В 2011 году атлет выиграл несколько турниров IFBB, в том числе в любительскую «Олимпию».

Компания SK-pit.com

Представляет на российском рынке спортивное питание сразу двух мировых производителей — британский бренда Vision Nutrition и польский SuppleMax. Эти два бренда известны сочетанием высокотехнологичного подхода, качественного состава и самых передовых технологий.