Они разорвали город в январе, 29 ноября они возвращаются в Москву, чтобы плавить асфальт и уничтожать холод своей новой программой Men in Zumba.

В прошлый раз это было невероятно мощно – теперь будет еще круче. Мужчинам есть место в ZUMBA® – доказывают эти сильные, обаятельные и харизматичные парни. The Brutez – первые международные презентеры ZUMBA® в статусе ZIN™ (Zumba Instructor Network).

The Brutez возвращаются: взрывной мастер-клас ZUMBA®Этим двоим, определенно, нравится то, что они делают. Парни имеют огромный опыт в танцевальных практиках, они владеют техникой многих танцевальных направлений и ритмов. Они доказывают, что фитнес доступен каждому, и что он может приносить пользу и удовольствие. Пластичные, энергичные, драйвовые – ребята качают залы и творят невероятное.

Любимые инструкторы с новой программой, новыми треками, новой историей и с колоссальной энергетикой. Перезагрузите осень, сделайте ее жаркой! Этот мастер-класс ZUMBA® вы запомните надолго!

Справка

ZUMBA® – танцевальная фитнес-программа на основе латинских и мировых ритмов, покорившая более чем 14 миллионов человек в 185 странах мира. Появившись в начале 2000-х, она полностью перевернула представление о фитнесе. Следовать за инструктором очень легко, и сделать это может даже новичок. Не замечая усталости, находясь в атмосфере яркой вечеринки, человек сжигает до 900 калорий за 50 минут занятия!

Многие «звезды» шоу-бизнеса покорены ZUMBA®. Среди них Дженифер Лопез, Джеки Чан, Натали Портман, Эмма Утсон, Виктория Бэкхем, Холли Берри, Шакира, Андрей Малахов и другие.

В записи треков для компании Zumba Fitness принимают участие такие известные и популярные исполнители, как Mara, Pitbull, Jannifer Lopaz, Shakira, Don Omar, Claudia Leitte.