Йога неисчерпаема, и раскрыть ее до конца невозможно — даже для себя самого... Но хороший Учитель поможет вам в стремлении к идеалу! Во время двухнедельного обучающего курса FPA вашими преподавателями станут Галина Дремова, Инга Яхней, Михаил Павлов (Михей), а также Мастер Ха-Тха йоги из Индии Аум Пракаш Гаур. Разумеется, можно будет значительно повысить уровень собственной практики. Но и не только: вы также получите активный навык проведения групповых занятий.
1 день:
70 часов занятий включают в себя такие темы: «Анатомия, физиология и принципы биомеханики асан, пранаямы и других аспектов практики йоги»; «Принципы травмобезопасности и варианты упрощения асан, рассчитанные на различный уровень»; «Методология, психология и безопасность ведения групповых занятий», и многие другие.
2 день:
Слушатели, успешно окончившие курсы, имеют возможность получить Сертификат Ассоциации Профессионалов Фитнеса о прохождении курса по программе «Инструктор — преподаватель йоги», а также Сертификат Aum Yoga Institute (Индия).
3 день:
70 часов занятий включают в себя такие темы:
• «Анатомия, физиология и принципы биомеханики асан, пранаямы и других аспектов практики йоги»;
• «Принципы травмобезопасности и варианты упрощения асан, рассчитанные на различный уровень»;
• «Методология, психология и безопасность ведения групповых занятий», и многие другие.