news_article
news_article
Танцуй всегда! Десятый фестиваль Dance X-Motion - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Танцуй всегда! Десятый фестиваль Dance X-Motion

X-Fit проведет в Останкино десятый фестиваль Dance X-Motion

Танцуй всегда! Десятый фестиваль Dance X-Motion5 декабря в концертном зале «Королевский» состоится финал ежегодного танцевально-спортивного фестиваля Dance X-Motion федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. Взрыв эмоций, фейерверк ярких впечатлений, настоящий праздник движения и красоты – так отзываются о Dance X-Motion его участники и зрители.

В фестивале Dance X-Motion участвуют члены фитнес-клубов X-Fit по всей стране. Хореографы сети помогают им профессионально поставить танец, весь год проходят репетиции и отборочные турниры, а в конце года команды-победители съезжаются в Москву, где состязаются в мастерстве и артистичности. Финал Dance X-Motion – самое ожидаемое, масштабное и зрелищное мероприятие фестиваля. В этом году он проводится уже десятый раз и обещает стать еще более грандиозным событием.

В КЗ «Королевский» 5 декабря соберутся больше двух десятков команд, объединяющих свыше 250 танцоров из клубов X-Fit Воронежа, Казани, Краснодара, Москвы, Перми, Самары и других российских городов.

«Dance X-Motion стал одним из лучших музыкальных мероприятий не только внутри сети X-Fit, - рассказывает Ирина Туманова, заместитель генерального директора по операционной деятельности X-Fit Group. - За последние 10 лет он приобрел широкую известность в профессиональных кругах и среди наших партнеров. 24 команды из всех городов России приезжают в Москву, в концертный зал Королевский, чтобы показать мастерство и доказать свое превосходство в танцевальном соревновании».

Оценивать конкурсантов будет жюри из звезд шоу-бизнеса и профессиональных танцоров. Впрочем, большинство участников Dance X-Motion и сами уже вплотную подошли к профессиональному уровню. Члены жюри Dance X-Motion - 2014 признавались, что были поражены блестящими творческими находками участников финала. Страстное танго, соблазнительный «танец живота», зажигательные самба, румба и бачата, брейк и хип-хоп, балансирующие на грани танца и акробатики – кажется, нет направления, которое бы не освоили танцоры X-Fit. (В прошлом году они соревновались в номинациях Belly Dance, Original Dance, Passion Dance и Street Dance.) Особенно интересно наблюдать, какой оригинальный результат получается при смешении танцевальных стилей. Выступления оцениваются по нескольким критериям, в их числе композиция, синхронность движений, музыка, костюмы.

Dance X-Motion – уникальное явление в фитнес-индустрии. Девиз юбилейного фестиваля – «Танцуй в прошлом, настоящем и будущем». То есть танцуй всегда! Сетевой фестиваль с каждым годом привлекает все больше людей, стремящихся заполнить повседневную жизнь красотой, движением, пластикой. Зрителям, пришедшим на это красочное шоу, наверняка тоже захочется попробовать себя в танце.

Концертный зал «Королевский», где 5 декабря будет проходить финал Dance X-Motion, расположен у подножия Останкинской телебашни в здании экскурсионного корпуса (м. ВДНХ, ул. Академика Королева, 15).

Справка о компании

X-Fit – крупнейшая федеральная сеть фитнес-клубов международного уровня в сегменте премиум и бизнес-класса в России. Входит в тройку лидеров отечественной индустрии фитнес-услуг.

История X-Fit началась в 1991 году, с открытия одной из первых частных теннисных площадок в нашей стране – «Русского теннисного клуба». Спустя несколько лет было принято решение расширить спектр услуг до полноценного спортивно-оздоровительного центра, в результате чего в Москве начал работать фитнес-клуб X-Fit Алтуфьево. Сегодня в федеральную сеть входит более 60 фитнес-клубов в таких городах, как Москва, Казань, Воронеж, Волгоград, Ростов-на-Дону, Самара, Новосибирск, Краснодар, Нижний Новгород, Пермь и др.

Компания X-Fit работает на рынке под двумя брендами: полноформатные клубы X-Fit площадью более 2 500 м2 и клубы демократичного формата Fit Studio. На данный момент свыше 150 тысяч человек являются членами фитнес-клубов X-Fit по всей стране.

X-Fit входит в состав международной фитнес-ассоциации IHRSA. В активе компании более пятидесяти престижных премий, наград, дипломов и почетных грамот. Среди них: «Московский предприниматель – 2014» в номинации «Услуги в сфере спорта»; «Персона года – 2011» в номинации «За создание крупнейшей сети фитнес-клубов» по версии РБК; «Предприниматель года – 2010» в номинации «Услуги» по версии Ernst & Young; диплом от правительства Москвы «Московский предприниматель» в номинации «Медицина, досуг, спортивно-оздоровительные услуги»; первая российская премия в области красоты и здоровья «Грация»; Гран-при «Лучший сетевой фитнес-центр» и многие другие.

UNIVERSE фитнес / ЮНИВЕРС фитнес
Москва, Ленинский проспект, д. 101
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00
WeGym Звездный
Москва, МО, Люберецкий р-н, пгт. Томилино, ул. Гаршина, д. 3, ДК «Звёздный»
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
NEF «Маршала Жукова»
Москва, пр-т. Маршала Жукова, д. 4, стр.1
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00
F45 Павелецкая
Москва, ул. Большая Татарская, д. 35 стр.3
будни: 6:30–21:00, сб: 11:00–15:00, вс: 11:00–15:00
Студия Американского Бокса
Москва, Спасопесковский пер., д. 3/1, стр. 2
будни: 8:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00