В марте Москву ожидает одно из самых ярких танцевальных событий грядущей весны — International Dance Convention Flash. Конвенция World Class, которая соберет под одной крышей и классическую хореографию, и направления уличной танцевальной культуры, и экспериментальный танец, запомнится невероятной энергетикой лучших хореографов и инструкторов планеты!

Вот только несколько причин посетить это событие:

  • На конвенции будут представлены все самые яркие и популярные танцевальные направления современности, в том числе — уличные танцы (хип-хоп, афро-хаус, хаус), а также программы Les Milles Bodyjam и SH'BAM, которые уже знают и любят поклонники по всему миру.
  • На конвенцию приедет и проведет свои легендарные мастер-классы известный танцор Сохи Сугихара, в послужном списке которого — работа со звездами мировой величины Бритни Спирс и Джанет Джексон и участие в танцевальной команде Fanny Pank.
  • В рамках конвенции состоится конкурс IFO Dance Special, который определит лучших и самых талантливых молодых фитнес-инструкторов танцевальных направлений.

Не пропустите и торопитесь: при подаче заявки до 1 марта действуют скидки!

Танцевальная конвенция Flash