news_article
news_article
Tai Chi Chair — спортзал в виде стула - Фитнес клубы России
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Tai Chi Chair — спортзал в виде стула

Молодой дизайнер Юань Юань из студии Ecole Superieure d'Art de Design De Reims создал уникальный стул Tai Chi Chair — это и предмет интерьера, и своеобразный спортивный тренажер. Такой наверняка понадобится большинству офисных работников, которые, как мы знаем, испытывают дефицит в физических нагрузках.

Tai Chi Chair — это простое, полезное изобретение. Конструкция стула предполагает наличие нескольких поручней и опор для выполнения упражнений. Кстати, при покупке этого предмета интерьера обладатель получает особую инструкцию по занятиям на Tai Chi Chair. Еще одно очень полезное достоинство стула — возможность его комфортного использования и дома, и в офисе. Конечно, на Tai Chi Chair нельзя провести полноценную тренировку, однако элементарные упражнения для основных групп мышц, осанки и растяжки на таком стуле сделать можно.

На Tai Chi Chair легко провести легкую разминку и зарядку как в начале, так и в середине дня. Несколько подъемов рук и ног, наклонов, отжиманий на Tai Chi Chair — и вы снова готовы к бою, чтобы решать важные повседневные задачи!

Tai Chi Chair — спортзал в виде стула