Suspension Fitness Training: обучающий семинар FPAМир фитнеса постоянно меняется. Каждый год появляются новинки, позволяющие сделать тренировочный процесс ещё более увлекательным и продуктивным.

Объект изучения на нашем семинаре - сравнительно новый вид оборудования для занятий фитнесом -подвесные петли для функционального тренинга. Благодаря своей универсальности, простоте использования и высокой эффективности, они прочно закрепились в арсенале персональных тренеров, превратившись в действенный инструмент для привлечения клиентов к индивидуальным занятиям.

Как ими пользоваться в рамках персонального тренинга? Полный ответ на этот вопрос вы получите на семинаре «Suspension fitness training».

Преподаватель — Береснев Евгений, персональный тренер тренажерного зала World Gym-Перово, преподаватель FPA, презентер международных конвенций, лучший персональный тренер года по версии журнала Fitness Report (2010), победитель всероссийского конкурса Onfit Awards 2011 в номинации «Лучший персональный тренер в тренажёрном зале».

Членам FPA и слушателям действующих курсов FPA скидка 10%. При оплате участия за 30 дней до начала программы и ранее — скидка 20%. Скидки не суммируются.

Стань «Инструктором на 5+»! При посещении 5-ти семинаров Учебного Центра FPA в течение 2015 года шестой семинар — в подарок!