news_article
news_article
Стив Джек в России! Уникальные семинары от гуру фитнеса - Фитнес клубы России
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Стив Джек в России! Уникальные семинары от гуру фитнеса

Стив Джек в России! Уникальные семинары от гуру фитнесаСтив Джек — личность более чем известная. Он — постоянный участник таких мероприятий, как Fitpro UK Canfitpro и IHRSA, идейный лидер и тренер системы «Разум-Тело-Энергия», автор книги-бестселлера Total Body Break Throughs («Прорыв тела»). Его подход к организации всех аспектов работы клуба искрит инновациями, а лекции и семинары всегда востребованы.

Кроме того, эта звезда мировой фитнес-индустрии — эксперт премии Onfit Awards 2012! Возможно, некоторые из вас уже слышали доклад Стива Джека во время Online фитнес-конференции «Фитнес-сезон. Осень 2012». И в сентябре он снова приезжает в Россию! На этот раз — чтобы представить два своих самых востребованных семинара. Один из них будет посвящен секретам функционального тренинга — «Функциональный тренинг для спортивных результатов и стимулирования продаж» (Москва, Тюмень, Ростов-на-Дону), а второй — рациональному питанию: «Питание для достижения лучших результатов» (Тюмень, Ростов-на-Дону). Оба учебных курса приведут вас к профессиональному успеху и впечатляющей прибыли!»

Записывайтесь прямо сейчас!

Оба учебных курса организует International Fitness School, они обязательно приведут вас к профессиональному успеху и впечатляющей прибыли!