news_article
news_article
Стабильность в каждом движении - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Стабильность в каждом движении

Компания Reebok представляет новую универсальную модель кроссовок для занятий боксом — Combat Noble Trainer.

Уникальный силуэт и функциональные возможности делают их обязательным атрибутом экипировки всех поклонников бокса и комбат-тренировок. Благодаря вшитой в носок системе шнуровки, Noble Trainer обеспечивают надежную и мягкую фиксацию стопы и нижней части голени, препятствуя получению травмы. Тонкая резиновая подошва гарантирует устойчивость и гибкость, необходимые для развития скорости.

Новые кроссовки Reebok прекрасно подойдут тем, кто сочетает кросс-тренировки с оттачиванием техники за пределами ринга.

Носок выполнен из неопрена и жаккардовой ткани: материал плотно облегает стопу, не сковывает движения и позволяет воздуху свободно циркулировать, давая коже дышать.

Унисекс модель Combat Noble Trainer

Унисекс модель Combat Noble Trainer будет представлена в трех цветовых решениях: сером, синем и черном с красным акцентом на пятке.

Приобрести Reebok Combat Noble Trainer можно с 1 ноября в магазинах Reebok и в официальном онлайн-магазине www.reebok.ru по цене 9990 руб.

О бренде Reebok

Компания Reebok International Ltd. со штаб-квартирой в Кантоне (штат Массачусетс, США) является ведущим мировым дизайнером, продавцом и дистрибьютором одежды, обуви и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. Reebok — это глобальный бренд и настоящий «пионер» индустрии спортивных товаров с богатой историей и легендарным фитнес-наследием.

Компания разрабатывает продукты, технологии и программное обеспечение для постоянного развития, достижения максимальных спортивных результатов и реализации собственного потенциала. Reebok объединяет поклонников фитнеса и всячески поддерживает их убеждения, будь то тренировки в зале, бег, ходьба, танцы, йога или аэробика. Лайфстайл направление Reebok Classic создано для повседневного использования и вдохновлено богатым историческим наследием бренда в фитнес-индустрии.

Компания Reebok International Ltd. является подразделением Adidas Group и реализует продукцию брендов Reebok, Reebok-CCM Hockey и Sports Licensed Division. Reebok является эксклюзивным поставщиком экипировки для CrossFit и Всемирных Игр Reebok CrossFit Games, главным спонсором Reebok Spartan Race; эксклюзивным поставщиком экипировки для UFC (Ultimate Fighting Championship), а также производителем одежды для тренировок Les Mills.

Для получения более подробной информации посетите официальный сайт Reebok www.reebok.ru, следите за новостями в наших социальных сетях: facebook.com/ReebokRussia и vk.com/reebok.