news_article
news_article
Современный тренажерный зал в ВАО - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Современный тренажерный зал в ВАО

Современный тренажерный зал в ВАОТренажерный зал нового фитнес-клуба в Кожухово является нашей гордостью. Пожалуй, это наиболее простой способ поддержания отличной формы — посещение тренажерного зала. Регулярные занятия на спортивных тренажерах, будь то эллиптические, велотренажеры, беговые дорожки, степперы или силовые тренажеры рекомендуются для снижения веса, повышения тонуса и выносливости.

Огромный выбор самых современных тренажеров, свободные веса (штанги и гантели) и спортивный инвентарь от лидеров мировой спортивной индустрии, таких как Precor, Dittmann, Everlast сделает ваши тренировки комфортными и безопасными.

Кардиотренировки достаточной интенсивности дают возможность сжечь максимальное количество калорий. Вы можете самостоятельно контролировать динамику снижения количества калорий на мониторах наших трена жеров. 

Современный тренажерный зал в ВАОТренажерный зал фитнес-клуба Sportown предлагает вашему вниманию высокотехнологичные кардиотренажеры. Technogym является самым крупным в Европе производителем оборудования для поддержания здоровья, известным во всем мире. Тренажеры этой марки отличаются прекрасным дизайном, передовыми технологиями, эргономичной биомеханикой, качеством и надежностью.  Высокотехнологичные разработки Technogym позволят вам заниматься на тренажёрах кардио-линии с максимальной отдачей. Тренажёры оборудованы электронными функционалами, с помощью которых можно выбрать индивидуальный тренировочный режим. Инструкторы тренажерного зала подробно объяснят специфику работы каждого кардиотренажёра, расскажут, какие мышцы задействованы при занятиях и какова результативность тренинга на кардио-линии.  В своих тренировках тренажёры Техноджим используют такие известные люди как: Мадонна, Сильвестр Сталлоне, Михаэль Шумахер, Жан Клод Ван Дамм, Штефи Граф, Зинедин Зидан, Жан Поль Бельмондо и многие не менее известные люди во всем мире.

Просторный зал сайкла, оборудованный стационарными велосипедами, подойдет для тех, кто хочет почувствовать себя участником велогонки. Программа занятий исключает стрессовое воздействие на суставы колена, голени и нижней части спины.

А для любителей боевых искусств мы предлагаем специально оборудованную тренировочную зону бокса с профессиональным рингом, боксерской грушей и мешками.

Чтобы сориентироваться в тренажерном зале мы рекомендуем вам записаться на рецепции на бесплатный вводный инструктаж. При желании вы также можете записаться на прохождение персональных тренировок с инструктором, который разработает специально для вас индивидуальную программу занятий с учетом ваших пожеланий и особенностей. При оплате сразу блока тренировок, вы сэкономите от 10% до 30% от стоимости единичной тренировки.

Записаться на инструктажи и персональные тренировки, а также уточнить стоимость вы можете на рецепции фитнес-клуба.

Hardy's Body Павшинская пойма
Красногорск, г. Красногорск, Красногорский бульвар, 24
будни: 7:00–21:00, сб: 7:00–21:00, вс: 7:00–21:00
АВ-Флекс
Москва, Ленинградский пр-т, 39
Аэропорт 810 м Динамо 1.7 км Беговая 3.8 км
будни: 6:00–24:00, сб: 6:00–24:00, вс: 6:00–24:00
Pride Тимирязевская
Москва, ул. Всеволода Вишневского, д. 4б
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00
А9 фитнес
Москва, ул. Большая Семеновская 11 стр 3
будни: 6:00–00:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00