news_article
news_article
Снежная битва в Петербурге - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Снежная битва в Петербурге

14 декабря в Санкт-Петербурге пройдет веселое и по-настоящему яркое зимнее событие — «Снежная битва»!

По старой русской традиции, когда во время празднеств люди подбрасывали свои шапки вверх в знак своей необузданной радости, в Петербурге решили устроить свой «шапочный» праздник! И почему бы не сделать его без особого повода? Просто выпал первый снег, скоро Новый год и Рождество, а значит, каждый день должен быть веселым и волшебным! Поэтому приходите на Северную битву, где главными сражающимися будет, конечно, летающие цветные шапки, подкинутые до самых облаков.

На празднике организуются две команды, в которых главным отличительным признаком станет цвет головных уборов — цветных или черных. Место сбора всех цветных шапок города — Площадь Искусств, около памятника А. С. Пушкина в субботу, 14 декабря, в 17:20. А место сбора всех шапок черного цвета у Малой Манежной Площади в то же время.

Для особо инициативных и креативных встреча состоится пораньше — в 16:00, чтобы обсудить со своей командой все детали боя, его стратегию, сделать флаг и выучить или заново придумать речевку и кричалку. О месте самого сражения шапок каждый участник узнает на точке сбора команд.

Снежная битва в Петербурге