news_article
news_article
Открыт сервис по оперативному поиску фитнес-инструктора - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Открыт сервис по оперативному поиску фитнес-инструктора

Открыт сервис по оперативному поиску инструктора для индивидуальных и групповых занятий

Начало нового танцевального и фитнес-сезона ознаменовалось важным событием в сфере фитнес-индустрии, позволяющим перевернуть наши представления о персональных занятиях и по-иному взглянуть на рынок персональных тренировок. Новый ресурс позволяет выбрать персонального тренера без наценки студий и фитнес-центров. Наличие подробной информации об опыте тренера, видео с уроков, а также отсутствие оплаты за подбор инструктора является приятным дополнением.

Школы танцев, спортивные секции и фитнес-центры также сталкиваются с определенными сложностями при необходимости найти оперативную замену инструктора в случае болезни или отпуска. Приходится обзванивать инструкторов «на подхвате», однако, это не дает эффекта не только из-за ограниченного времени до начала занятия, но и в связи с их загруженностью в вечернее время и наличием не большой базы тренеров по данному направлению.

Сервис позволяет за считанные минуты уведомить десятки инструкторов о наличии вакансии в режиме реального времени. Высокая оперативность поиска позволит найти замену в кратчайшие сроки и не отменять занятия, что, в свою очередь, обеспечит их регулярность и эффективность для клиентов, а клубу позволит повысить доходы.

В случае подбора нового сотрудника портал позволяет ознакомиться с подробной информацией о профессиональных навыках и опыте десятков специалистов и пригласить наиболее успешных на постоянную работу.

Портал сотрудничает с крупнейшими Российскими ВУЗами по подготовке спортивных тренеров и хореографов, таких как РГУФК, МГАФК, МИФКИС, МГУКИ и др. и позволяет выбрать не только из числа заслуженных профессионалов, но и подобрать начинающих тренеров по более доступной цене.

Теперь выбрать тренера легко, ведь все они собраны на портале InstructorTut.ru