news_article
news_article
Семинары для тренеров от «МФитнес» и Coach Club - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Семинары для тренеров от «МФитнес» и Coach Club

Семинары для тренеров от «МФитнес» и Coach ClubКомпания «МФитнес» и Coach Club сообщают, что 10 и 11 февраля в ФК «ФитнесМания» на Ленинском проспекте состоятся два события — семинар «Тренер по коррекционным упражнениям» и Международный семинар по пилатес Mat Challenge.

А 13 февраля во флагманском бутике Nike пройдет сертификационный семинар «Миофасциальный релиз с массажным оборудованием Rumble Roller».

Эти обучающие программы подойдут для профессиональных тренеров, специализирующихся на функциональных тренировках и пилатесе, профессиональных тренеров, которые хотят расширить свой опыт и пройти обучение в этой сфере.

Семинар «Тренер по коррекционным упражнениям» — это разработанный Международной Сетью Фитнес Сертификаций (INFC) курс для тренеров с продвинутым уровнем подготовки.

Международный семинар по пилатес Mat Challenge — разработан специально для тренеров, владеющих методикой проведения тренировок пилатес и техникой выполнения базовых упражнений.

Сертификационный семинар «Миофасциальный релиз с массажным оборудованием Rumble Roller».

По окончании семинаров все участники получат методички и международные сертификаты.

О проекте Coach Club

Coach Club — обучающий проект от компании «МФитнес». Сообщество профессионалов фитнеса и фитнес-инструкторов, которое объединяет тренеров, работающих в различных направлениях, помогая им развиваться и совершенствовать свои навыки.

Участие в проекте Coach Club будет интересно как для персональных тренеров, так и для тренеров групповых программ. Сообщество дает отличную возможность знакомиться со всеми актуальными разработками и достижениями индустрии, а также позволяет обмениваться профессиональными знаниями и заводить полезные знакомства.

Возможно участие во всех мероприятиях Coach Club как одного тренера, так и корпоративное обучение — для всей команды клуба.

Посещение обучающих мероприятий будет полезно также и владельцам фитнес-центров.