Семинар «Экспресс-диагностика нарушений ОДА (неаппаратные методы)»

Персональные тренеры и врачи фитнес клубов получат возможность комплексно оценить состояние здоровья и основных функциональных систем клиента без использования сложной и дорогостоящей аппаратуры.

Специалист по реабилитации с 25-летним стажем поделится секретами проведения визуальной экспресс диагностики на основе двигательных тестов и антропологического осмотра, а также принципами составления корректировочной программы.

Вам нужны будут только ваши глаза! И конечно, мозги, чтобы оценить информацию, которую даст наблюдение за телом в движении и в покое.

Семинар дает персональным тренерам и врачам фитнес клубов неоценимые знания, как проводить неаппаратное тестирование опорно-двигательного аппарата, как определять мышечный дисбаланс клиента, изменения осанки, торсию таза и многое другое.

Эта информация необходима для планирования эффективной и безопасной тренировочной программы для клиента.

Фитнес-тестирование с использованием визуальной экспресс диагностики ОДА в клубе — это ваше конкурентное преимущество, возможность существенно поднять качество проводимых тренировок и увеличения личных продаж.

Эти знания — как GPS навигатор, который дает точные координаты функционального состояния здесь и сейчас и позволяет найти верный путь к результату, без опасности причинить вред здоровью.

Внимание: обязательна предварительная регистрация!

Семинар проводит: Хабибуллина Эльмира — преподаватель компании «Велком». Образование: Самарский государственный педагогический университет, Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова.