news_article
news_article
Самый большой приз в истории спортпита - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Самый большой приз в истории спортпита

Самый большой приз в истории спортпитаИ вот теперь финишная прямая акции #ПРОКАЧАЮBMW!

20 недель уверенные и упорные люди искали в назначенном месте команду конкурса в футболках #ПРОКАЧАЮBMW. Это были популярные московские парки, массовые спортивные мероприятия или большие торговые центры. 20 человек смогли оказаться первыми и получить ценные призы от организаторов – компании 5lb, бренда Uniforce и журнала «Железный мир». А так же - сделать заявку на участие в финале. Для этого каждый полуфиналист говорил в камеру, почему красотка BMW должна достаться именно ему. Аргументы были разные – и стихи, и тортики, и обещания всю жизнь покупать спортпит только в 5lb.

Теперь все 20 полуфиналистов найдены и помещены на одной странице.

Кому достанется самый большой приз в истории спортпита? Зависит от их харизмы, удачливости и ваших голосов. Голосование открыто на сайте до 15:00 пятницы 20 ноября. Грандиозный финал состоится на мультиспортивной выставке SN PRO EXPO Forum 2015 в воскресенье 22 ноября в 17:30.

Выставка SN PRO пройдет в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» в павильонах 4 и 4.1. Кульминацией этого праздника спорта станет розыгрыш машинки.

Пять финалистов, которых выберет народное голосование, встретятся лицом к лицу с последними препятствиями – заданиями финала.

Победитель уедет на своих четырех!