20 июля, Москва

Инновационное оборудование, использующееся в программе, основано на принципе перемещения воздуха из одной воздушной камеры в другую, при этом различные группы мышц включаются в работу по поддержанию равновесия.

Тренировку можно проводить стоя, сидя, лежа на спине или на животе. Можно использовать обе стороны EasyTone Step: либо в качестве степ-платформы, либо в качестве неустойчивой поверхности. В комбинациях различных упражнений тренируется сердечно-сосудистая система, силовая выносливость, мышцы Core, развиваются проприоцептивные качества. Программа хорошо подходит как новичкам, так и продвинутым пользователям.

Семинар Федерации фитнес-аэробики — Reebok EasyTone Step

Преподаватель семинара — Вера Гребенькова, специалист по обучающим программам Reebok, мастер-тренер групповых и Mind Body программ сети фитнес-клубов World Class, сертифицированный тренер программ Les Mills, мастер-тренер TRX. Преподаватель образовательных семинаров для персональных тренеров и тренеров групповых программ, международный презентер, имеет 20-летний опыт работы в фитнес-индустрии.

Стоимость семинара: 5 500 рублей по предоплате, 6500 рублей в день семинара.